Для вас наш президент Владимир Владимирович ,а не "Вова",приятель из вашего подъезда.Отправляем вас в БАН вместе с фамильярным постом,хамством и скандальным поведением.
Каддафи - личная боль каждого разумного человека , Столько сделать для своего народа и других народов Востока ! И такая зверская расправа - мученик за веру в свой народ . так и хочется сказать : " Прости всех нас , не защитивших тебя ! "
Его слова справедливы в отношении СССР. Да Ливия и многие другие страны были недосягаемы для вероломный политики США. Но с уходом СССР. Мир очень изменился. С предательской политикой Горбачёва пострадало, наверное, полмира. Как только земля носит такую мерзость.
До Каддафи не было ещё в мире правителя так много сделавшего хорошего для своего народа ! ? Но нашлись и не мало, которые посчитали коммунизм реальный в ЛИВИИ не достаточным благом.... и выступили стройными рядами под знамёнами подстрекателя . Результат, разбитое корыто и последняя строчка среди беднейших стран. Не верьте не единому слову ( свободных каменщиков ) они ведут в пропасть.
Я помню прекрасную Ливию, которая при Каддафи процветала! Мечталось мне, что так будет в СССР при коммунизме! Но этого не случилось ни в Ливии, ни в СССР.
Ливия и её народ одна из самых богатых стран Африки,и народ жил безбедно,при рождении Каддафи клал насчёт родившемуся приличную сумму,а сейчас страны нет,пиндосы убирают лидеров по всему миру,Сербия Милошевича,Ливия Каддафи,Ирак Садам,и после этого в странах хаос,разруха,война,Украина Януковича,Сирия Асад их спасла Россия,пиндосы считают себя избранной нацией,мир знал две избранные нации,Россия ставила их в стойло,но не доводила дело до конца,и эти суки переписывают историю, и мстят России за её победы.Мы снова готовы защищать слабых!
Ни рой яму другому ,сам туда попадёшь! Это про америкосов. Всему своё время! Бог всё видит! Кара им будет за все их деяния! Это страна изгой! Её ненавивит всё адекватное человечество!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 88