Россия помогает всем,кто просит о помощи.Ваш Лукашенко не исключение.Помогает Россия Донбассу,Сирии.И кому помогать вас спрашивать мы не будем.Решение о помощи принимает наш президент и руководство страны,а мы одобряем решение ПутинаВ.В. У нас либеральное шобло тоже русские и тоже как и вы против помощи кому-либо.Не стоит дама повторять мантры русофобов.Мутная вы,очень мутная "русская"..Не прикрывайтесь нашим президентом,критикуя его решения о помощи другим.
Француз не знал что корни России идут из Киевской Руси, ему простительно, он экономист а не историк. А вот кто кого не уважил ,действительно всем видно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 162
Я с Украины и в курсе и здесь и там