Запад все устраивает: вопрос принадлежности Крыма обсуждают только украинцы
Украинцы начинают понимать, что их затянувшаяся истерика по поводу референдума в Крыму и его возвращения в состав РФ начинает раздражать Запад. Там давно относятся к этому, как к свершившемуся факту.
Ни в ЕС, ни в США, ни в других странах обсуждать вопрос принадлежности Крыма больше не хотят. Запад начал считаться с тем, что крымчане сделали такой выбор, какой считали правильным, поэтому не видит смысла мусолить эту тему.
О том, что Крым нужно вернуть Украине, сегодня говорят только в Незалежной, да и то только упоротые ура-патриоты и популисты. Здравомыслящие люди поняли, что в составе РФ полуострову лучше: он развивается, появились перспективы.
Бывший сотрудник украинского МИД Олег Волошин призвал сограждан одуматься и прекратить позориться. Он пояснил, что на Западе никто не собирается обсуждать присоединение Крыма к РФ.
Украинским политикам пора снять розовые очки. «Нормандская четверка» обсуждает что угодно, но только не Крым. В Минских соглашениях тоже ничего не говорится про полуостров. Волошин подчеркнул, что не существует ни одного международно-правового документа, на основе которого лидеры мировых держав могли бы обсуждать крымский вопрос. Это говорит о том, что никто не планирует этого делать: всех устраивает, что Крым – территория РФ.
Вообще смешная ситуация, по конституции( любой страны) каждый народ имеет право на самоопределение, и тут же недели ость и тереториальная целостность государства. Все зависит от того кто трактует понятие. Как я понимаю государство это не теретория, это люди, и вся территория и все имущество принадлежит всем людям проживающим на этой территории в равной доле, они платят налоги несут повинности именно за это, и с кем жить должны решать они а не непонятное никем не выбранное правительство(оно в любой стране корумпировано и далеко от людей) особенно самые демакратичные страны, если почитать высказывания борцов за народное счастье(Вашингтона, Руссо) то мы вообще видим тоталетарный режим везде, мы экономические рабы, лет 300 назад наше общество пошло по другому вектору развития и мы придем к тотальному контролю над собой причём добравольно.
Суть буржуазных революций прокатившихся по Европе 300 лет назад богатые захотели власти и привелегий знатных, богатые победили и теперь они элита и решают что правельно а что нет
Крым-проголосовал на референдуме-ЗА!. И это право за теми,кто так изъявил свои желания."Подарок" был в тягость более 20 лет,но все вернулось на место.Россия +Крым=Едины. Все должны понять: признавайте и не уместны ваши споры,крымчане имеют на это право!
приднестровье тоже проголосовало и пока никакого результата была война погибли люди разрушения а сейчас у приднестровья блокада молдова и украина сделали все чтобы сюда и отсюда приехать или уехать было как можно больше проблем что дальше будет никто не знает живем как на вулкане спасибо россии помогает хочется поздравить столицу россии москву с днем города и пожелать жителям столицы и всем россиянам здоровья благополучия счастья и мирного неба будьте здоровы и веселы
Все эти споры про принадлежность Крыма напоминают анекдот про голубя и свинарник.Какая разница где родился,все равно он голубь.Так и тут ,какая разница к кому ближе остров и кто им пользовался,причем,незаконно,все равно Крым российский.
Вот обсуждение вопроса о Крыме Украиной (определенной ее части) и есть ЭХО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ. При этом и эта и другие части реализует и вынашивают планы "о прописке в Крыму"...Другая часть - в Россию...Третья часть - в любое "закордонье", где можно зацепиться...А в целом, планы "друзей запада" реализуются успешно : сокращение населения по умиранию, не рождению, по уничтожению медицинского обслуживанию и уровню жизни, по "вымыванию" - переезду подальше от лиха...А ВОПРОС КРЫМА ЗАКРЫТ, ну разве что, для "организации очередной старой - новой темы" в инете...А здесь - просто деньги...Вот и я внес очередной вклад...Хи !
По итогам последней русско-турецкой войны Крым может принадлежать России, если она от него отказывается то Турции и никому больше. О какой Украине может идти речь.
Ну хохлам никогда не понять, что была война русско-турецкая, а они море копали, некогда было вникать, а так как выкопали рядом с Крымом, значит ион для них в благодарность за море. А успокаиваться они не будут, извилин не хватит на реальность.
Положения о праве на самоопределение и территориальной целостности, противоречащие друг другу, записаны и в Уставе ООН. Создается стойкое впечатление, что это было проделано сознательно теми странами, которые любят ловить рыбку в мутной воде, трактуя ситуацию в свою пользу - в Косово БЕЗ референдума можно, а в Крыму С референдумом нельзя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40