Почкму бы нам, по примеру америкосов , не разбудить индейцев, согнанных в резервации и общественность США ? Почему мы так ленивы. Клин кл ином выбивают ! А потом посмотри м - понравится этим ублюдкам или нет ? Мы еще не вмешиваемся в их дела а они уже воют ШАКАЛЫ !
Только ихний Йеллоустоун все решит за всех! А пока, весь мир будет содрагаться в ненависти и видеть сны о том, что страна, так и оставшаяся Диким Западом и в 21 веке, будет всем терзать нервы, убивать, грабить! 20 трл.долга это вам не хухры-мухры, их где-то надо изыскивать. Отсюда, страну-халявщицу сотрет с карты мира только этот вулкан. Надо молиться на него!
Они только ждут,что у нас в стране начнутся волнения,на этой волне только они могут что то сделать,не дождетесь янки,вы боитесь даже Северной Кореи,Ирана,Китай вас вообще шапками закидает,а вот Россия вам явно не по зубам,смиритесь и успокойтесь пока не поздно
Вот бы их заблокировать в изоляцию, что бы сидели в Штатах и никуда не высовывались или совсем разогнать, но тогда эпидемия их заразы расползётся по Миру.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22