Я,лично,горжусь своей страной и Отчизной !Горжусь ее народом,талантливым,мудрым.Ее историей героической и многострадальной.Горжусь достижениями своей страны!Люблю ее любую и в горе и радостях.Только вот не дают моей стране покоя враги,как внешние,так и внутренние.Стараются ее и народ,унизить,ограбить,занимаясь клеветой и оговорами.Самый страшный враг- внутренний,которые за сладкий "кусок" пирога были предателями в ВОВ,диверсантами,пролазили в высшие эшелоны власти и продавали наши интересы врагам.И сейчас им неймется в различных кланах либерального шобла,змеиных клубках русофобов и просто предателей.
Точно Столыпин тоже самое говорил .Дайте России покоя лет 20 от внешних и внутренних врагов и вы её не узнаете.А нам покоя не дают.Вот и приходится и властям и народу стараться ,чтобы как то развиваться и расти.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14