Простите но это с вашего молчаливого согласия в Украине творится этот бардак ! Вы хотите сказать что не в состоянии ничего сделать ? А ведь это началось не вчера и не в 2014 , а гораздо раньше - в 90-х ! Это вы кричали хватит кормить Россию ! И чего за прошедшие четверть века без влияния России вы добились ? Да только одного - превратили процветающую страну в жалкое подобие гейропейского сортира ! И причем в этом у вас виновата опять же Россия ! А у вас то что то свое есть ? Форма , оружие , советники , убеждения и даже сайты с которых вы скулите - все чужое ! Сделать ничего вы не можете - да просто не хотите ! Все ждете когда придет чужой дядя и решит за вас все проблемы ! Простите но мне вас не жаль ! Да и людям Донбасса как вы теперь будете в глаза смотреть ? Вот они почему то смогли сделать и воюют за свою свободу ! А вы до сих пор считаете что Россия на вас напала - да если бы мы напали Киев давно был бы наш - а вам бы оставили для проживания Львов и то в аренду !
НЕ ЗА ЧЕМ ГЛУХО-СЛЕПЫМ ЧТО ТО РАЗЪЯСНЯТЬ! ОНА ВАМ В КОМЕНТЕ ВСЕ СКАЗАЛА!эти ....... сидят и выжидают когда к ним придут и помогут.совсем уже ох....ли предъявляют в наглую!
Но огульно про шкуру потерпевшего и пострадавшего не надо-с незнакомыми людьми разговариваете.Я знаю еще первую чеченскую,но дальше объяснять не буду.Наши матери специально своих не посылали,чтоб гроши заработать.А украинки посылают-Порошенко же по 1000(не знаю $ или гр)обещал.Всего Вам хорошего и не дай Вам Бог пережить то,что пережила я,пока сына с армии дождалась.И еще-если у Вас сын,то пусть ему не коснется хоронить сослуживцев.
Не вините отца заранее.А если это все,чтобы просто выжить?Вот,дай Бог,все закончится и при встрече все выясните.А пока звоните хотя бы для того,чтоб знать что живы.Мы то у своей родни вообще в ЧС.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 168