И тут, петя вдруг понял : Будут ' жарить ' ... -! Вот только, я что то не вижу мишку тбилиско-одесского, в рейтинговом списке " заслуженых европейцев " ... ! У пети на хвосте, перьев нехватит, в одиночку за все подвиги ... ! Ведь ни чуть не менее токсичный " фрукт " ... ! Моё мнение.
Так ведь то, старая " добрая " исконно Европейская традиция ... ! Америкосы то, европейци захватчики ... Сперва, они учат всех катить бочку на Славян и на Россию ... А под традиционный конец, помогают , если уж недобить, то засудить с потрохами Заслуженных - отпетых подонков ... Ну Разве недемократично ... -? В истории, всегда так было .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 30