Уважаемый президент!!!предлагаю проводить прямые линии каждый месяц 15 числа а 30 менять статус чиновника который не выполняет свои обязанности на "подсудимый" ну хотя бы до выборов 2018года!!!!
Чинуши на местах задницы греют,работать лень. Почему без прямого вмешательства президента не делают? Он что один за всех работать должен? Оборзели губернаторы,не можете уйдите! Путин В.В. за вас выходит работает. Нам бы поберечь его,он не железный,нам он нужен. Не мыслю России без него.
Зашибись, работнички!!! Нужно было опозориться на всю Россию, получить (или побояться получить) пинка под зад и лишь потом быстренько замельтешить... СРА-МО-ТЕНЬ!!!
Надо ещё и населению на местах требовать с местной власти работу, иначе они так и будут сидеть, занимая посты и получая огромную зарплату за свою бездеятельность, цинично отвечая на обращения граждан ничего не обещающими отписками.
Но практически не реально - пробиться не реально кругом охрана, на приём записаться проблематично, милиция, прокуратура, СМИ все работают под контролем местной администрации
Юрий, если мне надо, я иду на встречу с руководством города не ожидая дней приёма. Проходишь через вертушку, предъявив свой паспорт, дежурный по зданию мэрии записывает тебя в журнал, называешь номер кабинета и к кому идёшь и тебя свободно пропускают. Уже в приёмной спрашиваешь у секретаря, на месте ли руководитель и, если нет заседания, секретарь звонит руководителю сообщая о том, что к нему посетитель и руководитель принимает без всяких препятствий. Видимо, там, где вы живёте, превышение власти руководством города. У нас такого диктата, как у вас нет. И это тоже в России.
По мне так пусть работают все чиновники какие есть - но спрос с них тоже должен быть.....так как сказать ротация кадров - не справляешься- уходи.......Власть - слуги народа.....а иногда кажется наоборот.....
Эти сообщения могут вызвать только огорчения,Где эти губернаторы находятся и чем они руководствуются, если решение животрепещущих вопросов зависят только от Путина. Значит, они переключили внимание с других объектов, которые считали важнейшими на актуализированный людьми объект. В следующий раз жалобы поступя с этого, брошеного участка. И так без конца. Когда мы отучимся от принципа: "Барин приедет Барин рассудит" СТЫДНО!!!
В. В. Путин отличний Президент , а прямии линии с министрами тоже можно устраивать , пусть учиться отвечат на вопроси граждан четко и с пользой как Президент.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 63
Почему на местах чинуши начинают шевелится только после звонка ему?????.............
Может мы увидим зеленую траву и белый снег зимой.
Когда мы отучимся от принципа: "Барин приедет Барин рассудит" СТЫДНО!!!