Не нравится страна, власть......валите в свою пиндосию!!!! Живите там!!! Вот уж предатели, так предатели!!! В войну их расстреляли на фиг!!! Иуды блин!!!
Надо этих "активистов" брат на карандаш. И в будущем никаких должностных работ и карьерного роста. А таких предателей как начальный,Гозман,Каспаров,Яшин,Надеждин и других либералов просто выгнать из страны или их в тюрьму. Так делаются во многих странах. А в РФ эти мразьи переподают в ВУЗах.
А при просмотре видео складывается ощущение, что "позор!" кричат именно этой девушке (не знаю, кто это) и поделом. Вела себя как женщина с низкой социальной ответственностью.
Провокаторы и предатели. Вывезти всех "активистов" в лес, заставить копать себе могилку, пострелять над головами. Охота майданить сразу отпадет. Сделать все правильно и быстро. В основной массе там людишки слабые, проникнутся душевно. А потом пусть бегут в "свободную" страну. Скатертью дорога.
Я удивляюсь, Баронова - не нравится Россия- скатерью дорожка.Смотрю на тебя , такое ощущение, что ты отдаешь отчет о проделанной работе. Ты одна из "червяков" Навльных, которые грызут дерево ознутри. Вывод-ХАРОШИМИ ДЕЛАМИ ВЫ ПРОСЛАВИТСЯ НЕ МОЖЕТЕ А НУЖЕН ПИАР. , ВОТ И ВЫДЕЛЫВАЕТЕСЬ-ЛИШЬ БЫ ВЫДЕЛИТЬСЯ- вЫ М У С О Р
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38