Завтра Владимир Путин примет участие во Всероссийской акции "Мы - граждане России!".
Глава государства в торжественной обстановке вручит паспорта юным гражданам России, сообщили в пресс-службе Кремля.
В Кремль приглашены школьники - победители и лауреаты конкурсов, олимпиад, творческих и спортивных соревнований, отличники, дети, совершившие героический поступок, а также победители всероссийского конкурса "Мы - граждане России!".
Акция по торжественному вручению паспортов школьникам организована "Российским движением школьников" совместно с "Российским Союзом Молодежи". Мероприятия в этот день пройдут по всей стране.
Также президент 12 июня вручит государственные премии деятелям науки и искусства.
У меня, почти такая же хохлуха была знакомая.Все хвасталась- "У мэнэ Наталка с золотою мэдаллю закинчила школу!" Выпал случай пообщаться с ее Наталкой.Когда у нас в кругу, речь зашла об Энштейне, на лице Наталки,была растерянность.На вопрос "Наташ!Ты знаешь кто такой Энштейн?"Ответ был потрясающий -"Писатель?!".
Конечно, хотелось бы , чтобы и простые, дворовые ребята побывали на таком классном мероприятии.Мне кажется, что они даже надежнее. А умненькие все норовят за кордон.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
Выпал случай пообщаться с ее Наталкой.Когда у нас в кругу, речь зашла об Энштейне, на лице Наталки,была растерянность.На вопрос "Наташ!Ты знаешь кто такой Энштейн?"Ответ был потрясающий -"Писатель?!".