В моем далеком детстве это были и есть для меня сейчас - ГЕРОИ И ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Выйдите на улицу и спросите у школьников. КТО ТАКИЕ КОЖЕДУБ,МЕРЕСЬЕВ,МАТРОСОВ, ПОКРЫШКИН,КОВПАК, КАНТАРИЯ и прочие настоящие герои прошедших времен и герои нынешние.Большие сомнения что скажут.Зато "героев домов , околоартистических шлюх и геев - это запросто. И ЭТО ПОЛИТИКА ВОЗВЕДЕНА В РАНГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАШИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ И В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ "ДИПУТАТАМИ".
Это не сейчас и не сегодня случилось.Все таки надо правде смотреть в глаза,а не заниматься бездоказательным обвинением всех депутатов.Это начиналось 25 лет назад и случилось во времена правления Ельцина и семибанкирщины,когда началось тотальное ограбление страны,разрушали нашу историю и моральные устои.Вот откуда это все! Разрушить легко,а восстанавливать и оздоравливать наше общество не легко.Да и обвинить во всех негативах тоже легко,что раз плюнуть,что вы и делаете.Прекращайте поганить наше руководство,подпевая либеральному шоблу.Не видеть позитива в стране за последние 15 лет,может только русофоб или либерал,что почти одно и тоже.
У большинства людей и в девяностые был дом и родители, которые смогли передать детям все хорошее, чему их научили в советские годы в школе, Вузе и т.д. Кто книги из дома выбросил, не ждите, что ваши внуки будут умнее вас, как этого требует закон развития и цивилизации общества.
История боевой авиации рассказывает всю правду... Посмотрите фильмы о боевых летчиках времен ВОВ. У одного - вся грудь в орденах,у другого - одна медалька болтается.. Стать летчиком -асом, это как стать пилотом "Формула-1". Нужен природный дар плюс мужество. Те летчики , которые не умели сбивать немецких асов, и все время летали "ведомыми". Их нельзя упрекнуть в отсутствии мужества.. Ну просто не дал им Бог этого природного дара..Зато Кожедуб, Покрышкин и другие наши славные АСЫ делали свое дело.. Честь и хвала им, всем нашим боевым летчикам!
Вы бросаете свои обвинения действующей власти,причем делаете это намеренно и специально,закрывая глаза на либерально-воровское правление прошлых лет,откуда это все и пошло?.Ну и кто вы после этого? Ни я,ни мои дети с внуками не смотрят Дом-2.Есть много порядочных передач,но вам это не нужно.Вам надо выковыривать из дерьма Дом-2 и бросаться здесь клеветой и обмазать дегтем нашего президента и руководство страны..Откуда вы только беретесь клеветники и ненавистники страны.а? Что вас тянет в болото и валяться там,а потом эту грязь распространять в интернете.Тьфу...Шли бы вы отсюда подобру,по здорову..
Щас! Я не у вас дома,а в своей группе.Выйдите отсюда,если не желаете,чтобы вам писали.Здесь открытый форум,а не Болотная интернетовская.Запомнили? Если не запомнили,то еще раз напомню!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22