Первые «ударные» подразделения появились в ВДВ России
«Ударные» подразделения появились в российских Воздушно-десантных войсках. Об этом сообщил командующий ВДВ Андрей Сердюков на сборе руководящего состава ВДВ.
«Ударные» тактические группы являются эталонными, отметил Сердюков. Они отличаются не только своей укомплектованностью и обеспеченностью современными средствами вооружения, но и высоким уровнем обученности личного состава.
Сердюков сообщил, что в Псковском соединении «ударными» являются одна полковая тактическая и одна батальонная тактическая группа. Также в ВДВ имеется несколько «ударных» батальонных и ротных тактических групп, а также разведывательных подразделений.
В России ни когда не было УДАРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ!!! Видимо достали нас конкретно. Идет игра на опережение. Были в СССР десант но штурмовые бригады на случай выбивания противника с наших территорий но ударное подразделения предназначены для других целей.Это наоборот для опережения противника .ВИДИМО ДОСТАЛИ И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9