Я три года подряд одеваю своего ребёнка в военную форму и вы не представляете как она гордо ходит по площади и главное она подходит ко всем ветеранам и обнимает их говорит спасибо.
Нет, не согласна. Дети не носят эту форму каждый день. А одевают ее ТОЛЬКО 9 мая в знак Памяти и связи поколений. И только ваше извращенное сознание могло узреть карикатуру в ребенке в солдатской форме.
Ребенка следует начинать воспитывать пока он поперек лавки помещается. Конечно, с вашей точки зрения ребенка нужно одевать, как куклу Барби и особенно в День Победы.
Люди стараются, в День Победы встают рано утром, чтобы придти на Парад и "Бессмертный полк", а у вас одни скоморохи на уме.
Надо выпускать маленькие гимнастерки для детей.мальчишки очень любят военную форму.Когда сын был маленький я специально подошла к содату и попросила пилотку.Сын был просто счастлив , с головы не снимал.Ауж про ремень вообще молчу.
Очень люблю день победы.Мне кажется что в этот день все как-то сплачиваются улыбаются, даже незнакомые поздравляют, посмотришь на ветерана и слёзы наворачиваются от того какую тяжелую жизнь они прожили, а радоваться не разучились. Смотришь на детей, внуков и думаешь:" Не дай бог война. Врагу не пожелаешь".
Какое счастье что мы празднуем победу. Не хочется чтобы люди забывали какой кровью и горем добываются такие праздники.Желаю нам чтобы был только один праздник победы 9 го мая!
всё будет норм... завтра они пройдут маршем по центру столицы. полиция гарантировала безопасность и с властями всё договорено. одно жаль - нацистов не убрать куда по дальше, вот от них-то как раз можно ожидать провокации. есть надежда что всё пройдёт хорошо.
Всех с днем победы и не нужно ссорится по пустякам у всех свой взгляд на это а меня гордость берет за таких родителей которые воспитывают таких детей!!Эти дети не пойдут по плохому пути из них вырастут настоящие люди
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 265
Люди стараются, в День Победы встают рано утром, чтобы придти на Парад и "Бессмертный полк", а у вас одни скоморохи на уме.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому , давайте вспомним снова
Всех , тех, кто подарил ПОБЕДУ нам!!!