Путин обсудит с Матвиенко и Володиным противодействие коррупции 24 апреля.
Президент России Владимир Путин 24 апреля в рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург проведет встречу с председателем Совфеда Валентиной Матвиенко и председателем Госдумы Вячеславом Володиным, где будут обсуждаться вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, сообщает пресс-служба Кремля.
Сообщается, что президент РФ в Петербурге встретится с членами Совета законодателей России при Федеральном Собрании РФ.
"На встрече с участием сопредседателей – Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина – основными темами обсуждения станут вопросы совершенствования законодательства о противодействии коррупции, законодательного обеспечения государственной политики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, совершенствования осуществления парламентского контроля на федеральном и региональном уровнях и основные направления совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональной политики", — говорится в сообщении.
Добавляется, что в этот день Путин также примет участие в заседании попечительского повета Русского географического общества, которое пройдет в штаб-квартире РГО. На заседании будут подведены итоги деятельности организации за 2016 год, а также анонсированы наиболее яркие проекты 2017 года.
А я вот когда захожу к кабинет к чиновнику, он начинает выкаблучиваться, то спокойно говорю " Вы, конечно же знаете, что Ваша служба создана ДЛЯ народа. а не НАРОД для Вас". Действует безотказно. И взяток не даю нигде и никогда. Если все перестанут взятки пихать на лапу, порядка больше будет.
НАВАЛЬНОГО ......???!! С ним суд РАБИРЁТЬСЯ ! Навальный подстава ГОС-ДЕПА ,еще пиндосов здесь не хватало !!! Сами РАЗБИРЁМСЯ ! Понял СОВЕТЧИК ! Давай ДОСВИДАНИЕ !!! (*(*(*
Что Вы констатируете , мне лично по фигу.СТРАНА должна быть сильной и простой народ жить достойно , а чтоб это было , ( нормальная житуха ) , воров государственного масштаба должно не быть. А вот Вы, ( моё личное мнение )ПОДПЕВАЛО НАВАЛЬНОГО по моему , подпеваешь ЕМУ КЛАССНО ! Давай , ПОКЕДОВА !!! (*(*(*
Борьба с коррупцией идет, и , если кто-то этого не видит, то это не значит, что ничего не делается. Сейчас можно звонить по горячим телефонам и сообщать о фак тах коррупции, если у вас есть реальные факты.
Понятие "нормальная житуха" у всех разное. Кому-то щи жидкие, кому-то жемчуг мелкий.
Воры государственного масштаба были всегда. Конечно, с ними надо бороться. С ними борются. Только вот ведь какое дело: коррупция - она так же стара, как мир.
Теперь что касается Навального: это вы тут верещите о "триллионах". То же самое было на украине. Там тоже агитировали народ "против коррупции" - ну, вот как вы вместе с Навальным.
Не спрашиваю вас, почему вы мне тычете: такому быдлу, как вы, чужды правила приличия. "Покедова", "житуха" - достаточно полно отражают ваш внутренний мир, точнее - его отсутствие.
Я хочу попросить помощи или совета ..... В нашем городе молодая девушка инвалид третий группы не может устроится на работу уже год !!!! Есть образование поступила в институт для получения второго образование ,но уже высшего! А устроится не может ..., А у нее огромное желание работать ! Она умничка! Но везде отказ ..... Помогите достучаться до нужных людей ......
Пусть обратят внимания в строительстве дорог(нужно внедрять новые технологии в производстве асфальта) и наценки в магазинах(проценты которые накручивают перекупщики и магазины 100-250%)-это тоже коррупция
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Воры государственного масштаба были всегда. Конечно, с ними надо бороться. С ними борются. Только вот ведь какое дело: коррупция - она так же стара, как мир.
Теперь что касается Навального: это вы тут верещите о "триллионах". То же самое было на украине. Там тоже агитировали народ "против коррупции" - ну, вот как вы вместе с Навальным.
Не спрашиваю вас, почему вы мне тычете: такому быдлу, как вы, чужды правила приличия. "Покедова", "житуха" - достаточно полно отражают ваш внутренний мир, точнее - его отсутствие.