Глава Всекитайского собрания: Путин будет самым высоким гостем в Пекине
Президент РФ передал привет своему китайскому коллеге Си Цзиньпину через прибывшего в Москву гостя из Пекина.
Президент РФ Владимир Путин будет самым высоким гостем в
Китае. Об этом заявил глава Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзян на встрече с лидером российского государства. Владимир Путин передал через гостя привет своему коллеге Си Цзиньпину.
— В ближайшее время у меня будет поездка в Пекин по приглашению председателя КНР. Прошу передать ему привет, — сказал Путин.
— Вы будете нашим самым высоким гостем, — сказал, в свою очередь, глава Всекитайского собрания.
В прошлый раз встреча Путина с лидером КНР состоялась осенью прошлого года на саммите в Индии.
Авторитетные западные аналитики с тревогой высказываются о создании противоположного полюса силы,в противовес США и Европы.Это триада Россия,Китай,Иран(возможно Индия).Если подобное произойдет - это будет реальная мощУГА
С восточным мудрым соседом нужно дружить,это не лживый ,брехливый Запад.О,Боже сколько Россия перенесла за последние 3 года клеветы,лжи,нападки обвиняя Россию,Путина во всех грехах.Пусть упокоются в своих дрязгах и тусуются в своем кругу
Представляете !!! ? Как США " порадуется" заявлению главы Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзян на встрече с лидером российского государства. Владимир Путин , что Президент РФ Владимир Путин будет самым Высоким Гостем в КИТАЕ в ближайшее время!!!
Будут стараться всячески разрушить сотрудничество РФ с КНР. Это же ясно - два таких гиганта в одной сцепке - и остальным высовываться не рекомендуется...
Представляю, как америкосы колбасятся. Не дай Бог чего-нибудь отмочат. Придумают, кому подкинуть пустые баки с маркировкой химоружия и забросают бомбами. Китайцы! Пора валить доллар.
Если вы имеете в виду пограничный конфликт на острове Даманском, то китайцы получили там хороший урок.Потери были просто несоизмеримы Так что, сотрудничать с Россией для них все-таки выгоднее. чем воевать.
Если вспомнить историю, то мы с Китаем никогда не воевали.Хрущев спровоцировал охлаждение отношений между нашими странами.Территориальных споров у нас тоже нет. Союз России и Китая- кошмарный сон для Америки. Этой мощи просто нечего противопоставить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 36