В Крыму российские военные развернули новейший комплекс радиоэлектронной борьбы "Мурманск-БН", который состоит на вооружение центра РЭБ Черноморского флота.
Соответствующие фотографии появились в военном блоге BMPD.
Данный комплекс РЭБ кардинально отличается от всех систем радиоэлектронной борьбы, принятых на вооружение российской армии. Прежде всего тем, что он способен "оглушить" и "ослепить" средства разведки и датчики "интеллектуального" оружия противника на расстоянии до пяти тысяч километров, в то время как большинство других систем РЭБ эффективны на расстоянии до 300 километров.
Комплекс "Мурманск-БН" смонтирован на семи грузовиках. Антенный комплекс монтируется на четырех телескопических опорах высотой до 32 метров. Нормативное время развертывания 72 часа. После этого он способен на расстоянии в несколько тысяч километров не только лишить связи и навигации корабль вероятного противника, но и вывести из строя всю электронику его бортового вооружения.
Проще говоря - установленный в Крыму комплекс "Мурманск-БН" берет под полный контроль все корабли НАТО в Средиземном море.
Два года строили-строили пиндосы центр ПВО в Румынии....бабла потратили немеряно....а теперь Мурманск возьмёт и ослепят его....а фарсу то было, хвалились:"Мы будем контролировать весь юг России"...и чё опять похоже обделались)))
Да что вы тут пишете, какое оружие?!?!?! Ведь рядом Украина, наш "старший брат" , и который столько времени воюет с нами. Вот у нее, Украины. а так же Латвии, Литвы и Эстонии самое " современнейшее" оружие. Вот они-то и охраняют рубежи всей Европы от самого страшного врага на Земле. А вы пишете про какие-то глушилки и крутилки. Вы же наверное все видели парад в Латвии, Эстонии и др. Вы видели, их президента, вернее президентшу - бомжиху и их "сверхоружие". Вот чего американцам надо "бояться", а то какой - то РЭБ......... я это написала для тех, кто дружит с юмором.... А РОССИЯ - самая ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА во главе с ее ВЕЛИКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!! Спасибо всем, кто трудится над этим оружием! Спасибо вам и низкий поклон!!! Моя РОДИНА под надежной защитой и пусть все недруги в США, Европе, в России, со всеми ее предателями из 5 колонны, теперь замолчат НАВСЕГДА .... РОССИЯ - ПЕРВАЯ!!! РОССИИ - БЫТЬ ВСЕГДА!!!!!! ...ЕщёДа что вы тут пишете, какое оружие?!?!?! Ведь рядом Украина, наш "старший брат" , и который столько времени воюет с нами. Вот у нее, Украины. а так же Латвии, Литвы и Эстонии самое " современнейшее" оружие. Вот они-то и охраняют рубежи всей Европы от самого страшного врага на Земле. А вы пишете про какие-то глушилки и крутилки. Вы же наверное все видели парад в Латвии, Эстонии и др. Вы видели, их президента, вернее президентшу - бомжиху и их "сверхоружие". Вот чего американцам надо "бояться", а то какой - то РЭБ......... я это написала для тех, кто дружит с юмором.... А РОССИЯ - самая ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА во главе с ее ВЕЛИКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!! Спасибо всем, кто трудится над этим оружием! Спасибо вам и низкий поклон!!! Моя РОДИНА под надежной защитой и пусть все недруги в США, Европе, в России, со всеми ее предателями из 5 колонны, теперь замолчат НАВСЕГДА .... РОССИЯ - ПЕРВАЯ!!! РОССИИ - БЫТЬ ВСЕГДА!!!!!!
5-я колонна не замолчит никогда, и все их лозунги и пожелания давно все поняли и не желают слушать, они просто раздражают. А наши СМИ продолжают приглашать их на передачи якобы для отображения мыслей других людей. Ведут себя как будто они не гости, а хозяева. И всё делается с наглой ухмылкой. Подташнивает от их присутствия. А некоторые преподают в ВУЗах, втюхивая свои мнения студентам. Дом-2 потихоньку молодёжь развращает. А дума молчит. Ждут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50