Какая красота! Недавно смотрела по видео. как хохлы шли. Одеты кое-как и идут не в ногу, а как стадо баранов, кто как хочет, тот так и идет. Ну прямо как народ простой на параде, размеренно, переговариваясь...... Смотрела и думала, и это армия Украины? Позорники. .. А наши парни подтянутые, плечо к плечу, шаг в шаг! Супер!
Служил, и служу Советскому Союзу!!! И не было такой интернациональной армии нигде, как при Советском Союзе. 47 национальностей за 20 лет моей службы, прошли рядом со мной. И были все Советские военнослужащие. Где же вы, друзья, однополчане???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21