Скоро на Украине пройдёт конкурс «Евровидение» — международное
культурное событие, которое вы могли запомнить по бородатой певице.
В прошлом году победила украинка, и поэтому проводится конкурс на Украине.
Украина
считает Россию страной-агрессором, а потому составила списки тех
артистов, которые якобы угрожают её национальной безопасности. Хотя это
явственный бред, потому что национальной безопасности Украины в первую
очередь угрожают чиновники, которые такие списки составляют.
В
списки попали почти все настоящие артисты, ну разве что за исключением
совсем юных ребят, о которых украинские чиновники просто не знают.
И оказались в этих списках те, кто своими поступками и своим творчеством в той или иной степени декларировал любовь к Родине.
Отдельным
небольшим списком перечислены те, кто до такой «ерунды» не опускался.
Хотя некоторые из них уже давно готовы «опуститься», поскольку это
непостижимым образом сказалось на их кошельках. Ну не ценят у нас
предателей.
Так что Украина не пустит к себе российских артистов, если они любят Родину.
Но на кой чёрт Родине другие артисты!
Поэтому
считаю, не надо мудрить — всё очень просто: Россия не может
предоставить своих участников по причине отсутствия среди них
необходимых Украине подонков и скотов.
Уверен, Украина с
благодарностью оценит такой выбор. Потому что не вся Украина считает
Россию страной-агрессором. Есть и такие, которые между народами России и
Украины не видят разницы. С их стороны будет уважительное понимание. А
мнение свидомых фашистов нас не должно интересовать.
Им — только наше недоумение: если вы так нас не любите, почему не разорвёте дипломатические отношения?
Боитесь? Правильно.
Вы ноль без России.
На
всех уровнях, а уж медийном — в первую очередь. Если на этом
Евровидении не будет российских артистов, то исчезнет сам смысл
проводить конкурс на Украине. Скандала не будет. Будет разворованный
бюджет мероприятия. Конфузы с дикой организацией. Пропавшие чемоданы.
И как вишенка на торт — нацистское факельное шествие в центре Киева.
Ну,я особо выдающихся отметила. Обо всех не знаю,не интересуюсь.Дело ведь не в том,кто поедет. России в Киеве вообще нечего делать. А потом скажут, что мы и Киев оккупировали. Оно нам надо?
Крымская область была передана в состав Украинской советской социалистической республики из РСФСР задолго до рождения Сергея Лазарева 8 августа 1953 года. Так что для него и его ровесников было естественным считать Крым украинским.
Евровидение - это вчерашний день.Нужен новый конкурс, уровень требований другой к участникам-исполнителям.Считаю маразмом то,что победа может присуждаться по количеству СМС
Я отнюдь не фанатка певца Лазарева, однако, не считаю, что в исторической неграмотности обвинять надо исключительно молодое поколение. Мы - старшее поколение тоже несём ответственность за то, ЧТО ВЫРОСЛО за эти четверть века после УМЫШЛЕННОГО РАЗВАЛА СССР. И последнее. Скажите честно, до февраля 2014 года Вы сами могли ли даже мечтать о том, что Крым вернётся в Россию?!!!
А про Дениса Майданова забыли,его можно рядом с Газмановым и Кобзоном поставить. А о Крыме сокрушались,огорчались,что все запущено там,что американцы рвутся туда,но что так будет ловко организовано возвращение,конечно,никто не предполагал.
А вообще Евровидение никакой радости нам не приносит,только разочарование и убеждает лишний раз,что делать нам там нечего. Если это правда,то Панайотов отказался ехать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 226
Так что для него и его ровесников было естественным считать Крым украинским.
Мы - старшее поколение тоже несём ответственность за то, ЧТО ВЫРОСЛО за эти четверть века после УМЫШЛЕННОГО РАЗВАЛА СССР.
И последнее. Скажите честно, до февраля 2014 года Вы сами могли ли даже мечтать о том, что Крым вернётся в Россию?!!!
А о Крыме сокрушались,огорчались,что все запущено там,что американцы рвутся туда,но что так будет ловко организовано возвращение,конечно,никто не предполагал.