Да Ковтуна можно понять он попу рвет за свою страну. Бредни несет, но защищает свою страну. А наши ?. Вся так сказать наша инелегенция, начиная с народовольцев. Нет даже с тех предателей которые к Сигизмунду перебежали. За свои кошелки болели а не за Россию От этих заумных типа Герцена, в России всегда раздрай Где же России жить нормально если только за последнее столение- 1905- война и маленькая революция. 1914-война 1917 две революции потом гражданскаявойна. Чуть вздохнули 1941 год война. 1953 - хрущ со своей оттепелью 1985 перестройка 1991 гос переворот 1998 дефолт. с 200 года только жить начали. Так и сейчас эт твари опять мутят
Вы можете себе представить, что какой нибудь американский деятель на центральном канале Америки сказал- " я Америку не люблю ".. Сколько бы он часов пробыл на свободе Наши либерасты борятся с Россией и ее народом А американские борятсямежду собой и за Америку.
Михаил,я с тобой согласен.Что такое патриотизм,это любовь к РОДИНЕ,очень приятно,что есть такие люди которые могут защитить РОДИНУ не только в кино.Спасибо тебе Михаил.Эти все либералы,грефы,медведевы,рышковы,чубайсы вся эта мразь всё равно будет наказана.Моё наказание отрубить руки по саму шею.
Вот эти слова:" К Пореченкову всё придирались. как сказал, что сказал и где сказал. А вот к словам Сытина никто из либерастов не придрался. А Сытин вчера на первом канале сказал, что когда он в первом классе пришел из школы и сказал,что он всех убьет. И Россия ему не нравится. Вот у такой особи земля русская должна гореть под ногами. Работы для него не должно быть ни какой в России даже дворником. "
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 241
Ковтуны порядочнее нашей люмпен-"интеллигенции".
наталья паскаль ответила Марине
01:11я всегда угораю над игорьком драндиным. Вот придурок.
Класс! 1