Владимир Путин принял от Ельцина не страну, а обломки. За короткий срок восстановил и укрепил страну, прекратил гражданскую войну на Кавказе; восстановил Армию и флот; погасил государственный долг; заставил весь мир уважать Россию. И вдруг узнаю, что на этом фоне, в Екатеринбурге прославляется алкоголик-герострат Ельцин?! Призываю граждан Екатеринбурга, если и оставить Ельцин-Центр, то только как памятник второму (первый предатель Горбачев) предателю всех времен и народов. Ельцин-Центр в Екатеринбурге это памятник самого позорного периода в истории России. Его следует именовать: ПАМЯТНИК ПОЗОРА РОССИИ - в назидание потомкам.
Слова хорошие. Красиво сказано вот только внутри страны жизнь народа не изменились ни зарплаты ни пенсии и отношение к.русскому народу не улучшилось хотелось бы жить внутри страны с этими словами
"Испанка" Мязина,а собственно какое отношение вы имеете к России? Почти ежедневно,вы сюда заходите заниматься клеветой и враньем о России.Вам плохо в Испании и вам не хватает работы??? У нас все хорошо и все есть,вот только поэтому вы и злобствуете....Сходите на свою "родину" и узнайте,как ей в Европе живется?? Может и поможете..пенсии получить и тарифы снизить..
. В эту группу вы приходите заниматься провокациями и рассказывать нам,как мы плохо живем и "бдите" за нашу хорошую жизнь,убирая горшки и моя задницы престарелым испанцам.Мне абсолютно наплевать на мнение и вашу враждебную позицию по отношению к мой стране.Вы и в Россию ездите,чтобы заниматься провокациями,а сюда заходите ,чтобы настраивать народ против существующей власти.Я живу в России,а не в Испании и пенсию получаю в рублях,а не печеньками и центами в Испании.И не вам судить о жизни в России.Ищите ,кто вас поддержит здесь?? К себе в Испанию не желаете забрать тех кому плохо в стране?? И в чем заключается мое вранье пани "испанка"?
Мне не нужны ваши отчеты.Вы сказали,что я все вру.Вот повторите,что я наврала о своей стране.Копию моего комментария сюда про мое вранье..Предоставьте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27