Правельно, против вас, предателей России.ну не нравится вам Россия, уезжайте, не мутите воду. Какой то миллиардер хочет на каких то островах сделать аналогичную Россию. занимайте места, поторопитесь.
ЭТО ДЕЛО ПРОТИВ ВАСЕХ ВАС ПРОДАЖНЫХ СКОТОВ ИЗ 5 КОЛОННЫ ВРАГОВ НАРОДА!! ВАС СКОТОВ НАДО УНИЧТОЖАТЬ!! А НАВЫАЛЬНОГО В ТЮРЬМУ И НАДОЛГО!! ЗАСЛУЖИЛ ВОРЮГА ПРОКЛЯТЫЙ НАРОДОМ РОССИИ!!
а навальный кто? он и в прямом и переносном смысле... а этих истеричных любителей пощекотать очко уничтожать надо. Россия должна быть здоровой нацией во всех смыслах. наши деды погибали в войну не за пидротных потомков
Все беэдельники и продажные суки за предателей России.Выросло поколение ушлепков, бездельников и моральных уродов, которые сделав грязную работу для 5 колонны будут выкинуты на помойку. Это сейчас им платят копейки, а потом их всех просто кинут на произвол .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 268