Берлин считает Киев виновным в обострении ситуации в Донбассе
По данным источников в Правительстве ФРГ, там допускают, что именно Пётр Порошенко устраивает провокации на линии разграничения.
Власти Украины могут сознательно добиваться обострения ситуации в Донбассе, чтобы не допустить снятия антироссийских санкций после вступления в должность нового президента США Дональда Трампа. Такого мнения, как сообщает немецкая газета Suddeutsche Zeitung, придерживается ряд представителей Правительства Германии.
— Порошенко, считают в Берлине, планирует сделать практически всё, чтобы не допустить отмены антироссийских санкций, — отмечает газета.
По её данным, Берлин на основании информации от наблюдателей ОБСЕ считает, что "прежде всего украинские военные пытаются изменить линию фронта".
— В правительстве растут опасения, что расчёт Киева может оказаться контрпродуктивным, — пишет Suddeutsche Zeitung.
Речь идёт о возможности отмены санкций Трампом в любом случае. Тогда Киев проиграет дважды: положение России не ухудшит, а вот конфликт с Донбассом обострит.
Сегодня ДНР и ЛНР в совместном заявлении призвали Россию, США и Германию остановить преступления ВСУ в Донбассе. Украинские силовики, по данным ДНР, потеряли около ста человек в результате двух неудачных атак, отбитых ополченцами. Первый бросок был совершён в районе Авдеевки, второй — у села Коминтерново.
Следите за развитием событий на линии соприкосновения в Донбассе в текстовой трансляции Лайфа.
Эти бандеровцы при Советском Союзе находились в консервации. С развалом СССР бандеровцы из западной Украины начали поднимать головы. При поддержке США и Евросоюза захватили власть. 1922 году при создании СССР Сталин ошибся, ему надо было настоять на своем но он уступил Ленину создав СССР. Сталин хотель все республики которые создовались были автономными в составе Российской федерации. Вот тогда никакие республики не думали бы о независимости и не было таких бандеровцев, не было бы конфликты между Арменией и Азербайджаном, конфликт в приднестровье, в Таджикистане, в Абхазие и в Южной Осетие
Снова иллюзии или может кому-то петя напоминает наполеона?Откуда у этой крысы столько духа,чтобы устраивать наступательную операцию без поддержки извне.
Украине не Донбасс бы бомбить, а последовать примеру Донбасса и избрать президентом Захарченко. В ДНР зарплаты бюджетников выше чем на Украине, а ЖКХ дешевле и не за счет России, а за счет четкого контроля с недопущением коррупции.
Батюшки! У старушки Меркель никак глаза открылись и уши прочистились? Это называется-не прошло и года,в данном случае не прошло и трех лет! С чего это такое обострение зрения и слуха? Или пока не знает,что замышляет Трамп,отсюда и желание усидеть на двух стульях-и себя не подставить и Америке угодить,а на всякий случай и с Россией больше не обострять отношения? Хитра,да только хитрость то за сто верст видна. Больше не уверена.что Германия может быть нам другом,а вот продажной сволочью она стала.
Фрау Меркелиха пока дежурный по Украине, поэтому Парашенко часто летит к Меркелихе докладывать о шатком положении его власти после встречи Меркелиха дальше докладывала Трампу, Мей и Олланду. Последние событие на Донбассе специально сделано Парашенко именно во время визита его в Германии, чтобы привлечь внимание к Украине со стороны нового президента США Трампа и нового премьера Англии Мей. А то они забыли о Параше
ХОЧУ СПРОСИТЬ КАЖДОГО СОТРУДНИКА ОБСЕ,,, УБИЛИ ВАШИХ РОДНЫХ .. ЧТО ВЫ ,,,сотрудники БУДИТЕ делать... ОСВЕЩАТЬ ПРАВДУ... или СОПЕТЬ У ГРОБА... СВОИХ РОДНЫХ...
Обсе спросит у своих американских хозяев , что же нам делать ? Поплакать над гробом , или не заметить ,что их убили регулярные Киевские войска . Обсе получают огромные деньги , и живут среди убитых мирных жителях , весело прпивая деньги обагренные кровью детей, женщин и стариков . И им фиолетово кого убили , лишь бы не их слепых, глухих , немых с огромной прожорлиаой глоткой , и безразмерными карманами . Парашенко им дополнительно платит не из своего кармана естественно , чтобы они все валили на защитников Донбаса , и видели своими слепыми глазами много Российских солдат .
Берлин считает. Да плевать нам на Берлин , чего он там считает. Что ещё за авторитет, кто Меркель? Берлин мы уже проходили... В 45-м.. Весь мир и без их соплей знает что происходит в Донбассе, признали видите ли. Скравать то уже некуда, могли бы и дальше врали бы сссу....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44