Госдеп вообще горазд бредятину нести. А что им остается - головного мозга нет.а спинным думать не получается. О борьбе Америки с терроризмом даже говорить....не стоит. Сами с собой как они бороться будут - со своими выкормышами.
США - это государство, которое культивирует своё могущество и величие только на материальной основе, поэтому им очень выгодно поддерживать в разных местах нашей планеты военные действия, поставлять вооружения и с этого иметь миллионы $. Ведь на территории США боевых действий и разрушений от бомбёжек нет, а капиталы текут рекой. А Сирию предыдущие почти пять лет рушили и, похоже, уже считали свою прибыль, а тут Россия вступилась за Сирию. Вот Америка и завела против нас холодную войну и все в мире это понимают, а ЕС - пока ещё очень зависимая от США структура. Так что ещё подождём, по моему, осталось ждать не долго. То, что против нас сочиняется в отношении Сирии - в это может поверить только умственно нездоровый человек, а, в основном, на нашей планете живут нормальные люди.
Барак Обама принял свое поражение и наконец, смирился со всем происходящим. Уходящий американский лидер сообщил, что недооценил Владимира Путина, а так же признал, что обвинения в кибератаках в адрес России были фейковыми. Так же Обама решил сообщил, что «опасается за ситуацию в США». Уходящий лидер заявил, что «американцы больше верят Путину, чем друг другу, в последнее время».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Умница!
происходящим. Уходящий американский лидер сообщил, что недооценил
Владимира Путина, а так же признал, что обвинения в кибератаках в адрес
России были фейковыми. Так же Обама решил сообщил, что «опасается за
ситуацию в США». Уходящий лидер заявил, что «американцы больше верят
Путину, чем друг другу, в последнее время».