Турки, приехавшие на восстановление Германии так в Германии и остались навсегда, так что и этих беженцев. получающих деньги за ничего неделанье не выпрешь никакой метлой.
Дело в том что в Германии канцлер не выбирают немцы,немцы голосуют за партию,чья партия наберёт больше голосов та партия и имеет право вынести на обсуждения своего кандидата в канцлера.
а когда нато грамила их города насиловала их женщин убивала мужчин издевалась над стариками детьми где вы все были не надо не кому навязывать свою демакратию это месть вы ес делали тоже самое в городах где проживали беженцы вы разорили разграбили унизили эти народы теперь платите получайте что хотели
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 33