Не слишком ли часто показывают их по ТВ???. Они исторически и генетически были и останутся врагами. Для меня ещё во времена службы было известно - кто такие хохлы, пшеки, и прибалты. Ещё можно сюда добавить норвежцнв, англичан и немцев.
Поляки (которые в политике), к сожалению все такие. Вы думаете, они только нам мозг выносят? Они же спят и видят, когда встанут во главе Европы и поруководят... Удачи им и флаг в руки. А мы со стороны посмотрим и поржём.
Ну да. Как и хохлы они считают себя великими. Но второсортным не дано быть великими. Европой всегда управляли англичане, французы, немцы и русские. А поляки, прибалты и хохлы были проститутками и попрашайками. И останутся такими. Рождённым ползать - лететь не дано!
Мне думается, что Соловьев сдает позиции. Роман Бабаян, Попов, Куликов гараздо сильнее телеведущие.Соловьев в своих передачах на первое место ставит Жириновского и даже назвал его главным оракулом страны. Дешевый прием. Почему бы ему не спросить, зачем Жириновский летал в Турцию? После чего разразился скандал с высказыванием президента Турции.
Есть люди, которые все принимают "буквально", не видя тонкой иронии, легкой насмешки, дружеского подтрунивания.....К сожалению, Владимир, но я говорю о Вас... Увы!!!
Ну как можно не заметить, например, во вчерашней дискуссии, как ироничный Соловьев буквально "обрывает" своих собеседников -Жириновского и Зюганова- фразой "сколько раз Вы подали предложения о СНИЖЕНИИ выплат депутатам?".... /Дословно не запомнил, а смысл был таков/
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21