Я вообще предлагаю на следующих выборах переизбрать В.В.Путина ещё на один срок.Дать ему возможность продолжить начатые преобразования в России. Если придёт кто-то другой и начнёт рубить по своему, может получится каша!!!!
и в ссср были брошенные деревни повидал, ближайшие деревни от города - электричества не никогда не было, в соседней было сделано озеро была ферма и птичник большой с утками, гусями в 60г. - в 72г прорвало дамбу на дне сделали футбольное поле вся округа была разорена !!
Было, и такое было. Люди всегда и во все времена жили по-разному. А как послушаешь нынешних плакальщиков, складывается впечатление (особенно у молодых), что до Путина народ жил в пряничных домиках около молочных рек с кисельными берегами, но вот пришел Путин, и всё порушил.
Кто выжил 90-е годы не будет говорить, что наш президент плохой наверно все уже привыкли к стабильности .Вся моя семья включая бабушек и дедушек были рабочими на ГАЗЕ и были всякие времена.Но в 90е было ужасно не платили зарплату по 4 месяца,талоны,освещения уличного тоже не было у нас половина Автозаводских улиц были в темноте из-за долгов.,преступнасть огромная резали сумки в автобусах ,снимали шапки,и прочее.Как бы сейчас не говорили плохо ,но при Путине такого разгула нет.Уличное освещение везде горит,сумки, не режут,молодежь гуляет по ночам и не боится.Что бы не говорили подите и поживите в другой стране ,а потом сравните ,как там сладко и классно живут,чтоб не говорить плохого.
Фонд Сороса дает указания информационным организациям, которые за определенное финансирование выполняют поставленную задачу. Все сотрудничающие украинские СМИ, получив команду, начинают усердно освещать в стране ту или иную информацию. Так, к примеру, миллиардер предложил выделить 195 тысяч долларов на донесение позиции Украины до Нидерландов перед проведением в этой стране общенационального референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Кроме финансирования украинских СМИ, Фонд Сороса осуществлял взаимодействие с военными представителями и органами власти Украины. Из выложенных документов стало известно, что было выделено 800 тысяч евро на создание консультационных групп, которые должны были поспособствовать скорейшему воплощению в жизнь украинских реформ 2016 года. Информация, на которую был пролит свет, говорит о том, что деятельность Сороса занимается прямым подкупом украинских ключевых фигур, влияющих на жизнедеятельность страны. Стоит напомнить, что сам фонд
...Ещё
Фонд Сороса дает указания информационным организациям, которые за определенное финансирование выполняют поставленную задачу. Все сотрудничающие украинские СМИ, получив команду, начинают усердно освещать в стране ту или иную информацию. Так, к примеру, миллиардер предложил выделить 195 тысяч долларов на донесение позиции Украины до Нидерландов перед проведением в этой стране общенационального референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Кроме финансирования украинских СМИ, Фонд Сороса осуществлял взаимодействие с военными представителями и органами власти Украины. Из выложенных документов стало известно, что было выделено 800 тысяч евро на создание консультационных групп, которые должны были поспособствовать скорейшему воплощению в жизнь украинских реформ 2016 года. Информация, на которую был пролит свет, говорит о том, что деятельность Сороса занимается прямым подкупом украинских ключевых фигур, влияющих на жизнедеятельность страны. Стоит напомнить, что сам фонд зарекомендовал себя как спонсор практически всех «цветных революций» в мире за последние 25 лет.
Запрет Соросу
Как сообщает информационный портал «Реальные Новости», Россия официально объявила в розыск миллиардера Джорджа Сороса, отметив, что он и его организации представляют «угрозу национальной безопасности». Путин запретил въезд Сороса на территорию России в виду того, что Сорос способствовал краху экономики России в начале 1990-ых годов. Мэтт Таибби из «Rolling Stone» пишет о компании Goldman Sachs следующее: «Первое, что необходимо знать о Goldman Sachs - она повсюду. Самая влиятельная инвестиционная компания в мире – огромный спрут-вампир, который обвил свои щупальца вокруг всего человечества, и беспрестанно присасывающийся ко всему, что пахнет деньгами». «На самом деле, история недавнего финансового кризиса, прототипом которого был резкий спад и падение внезапно обманутой сухой американской империи, носит название «Кто есть кто из выпускников «Goldman Sachs»». Очевидно, Сорос хочет повторить успех Goldman Sachs. Фил Батлер ясно дал это понять, когда сказал: «Джордж Сорос вездесущ, и суется даже в политические дела. Так, что если в мире происходит кризис, будьте уверены, он приложил к этому руку». Сороса и Goldman Sachs наверняка можно назвать членами одного идеологического братства. Их стратегии немного отличаются, однако конечным результатом является разрушение жизни посредством системы экономики (будь то капитализм или социализм) и политические манипуляции.
и некоторые стараются грязи налить или что то плохое вытащить из нашей истории и смаковать и радоваться, а так же приставать со своим гнильём ко всем группам
Да какие уж там сумочки? Все правительство с верху до низу продажное было. Работали на развал. Газ и Автоваз работали лишь благодаря тому что из них еще что то высосать можно было. Да и вся власть практически принадлежала бандитским группировкам, которые каждый клочёк земли меж собой поделили. Сплошь и рядом грабежи и рэкет. Пойдешь в органы , так тебя потом и грохнут что бы к ментам не жаловался. Власти не было. Была крыша, или ментовская или бандитская и все им должны. Жили хуже насекомых - кто захотел, тот и раздавил. Эх...если бы только фонари.
Как вам повезло то,фонари...А у нас не фонарей не асфальта до сих пор,до школы в резиновых сапогах,на углу переобулись,или до остановки,и там переобулись...Вроде город,и в одной стране живём...
Так ведь осень-зима. То снег, то ростепель напала. Не успевают коммунальщики. Так что во многих населенных пунктах сейчас грязь месят. А знаете что? Вот закончите 9 классов и сразу идите в дворники. И в вашем городе наверняка сразу станет чище.
Катенька поверь лучше месить грязь,чем кровь!!!!Ты жила когда нибудь бок о бок с уголовниками ,которых в 90е селили в общаги около моего дома.На Автозавод ни одно такси ехать не хотело с вокзала вечером даже за большие деньги.Ты шла домой в полной темноте ,где постоянно кого то били или обворовывали,убивали .А мы так каждый день ходили и озирались дойдем или нет из школы домой вечером.Тебе не приставляли финку к горлу .Так что переобувайся и радуйся ,что жива ,здорова .А сейчас Слава Богу намного спокойней район расстраивается и это хорошо .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Помнится в СССР тоже были вахтовики, и тоже горбатились - не каждый сможет. Но то были мужики! Слезы не лили о том, какие они бедные-несчастные.
И все-то у вас есть, и все-то вам мало.
Путина ненавидите? А кого ждете Навального? Или Ходорковского? Ну, те, ежели - не приведи Бог - придут - "порядок" наведут...
Фонд Сороса дает указания информационным организациям, которые за определенное финансирование выполняют поставленную задачу. Все сотрудничающие украинские СМИ, получив команду, начинают усердно освещать в стране ту или иную информацию. Так, к примеру, миллиардер предложил выделить 195 тысяч долларов на донесение позиции Украины до Нидерландов перед проведением в этой стране общенационального референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Кроме финансирования украинских СМИ, Фонд Сороса осуществлял взаимодействие с военными представителями и органами власти Украины. Из выложенных документов стало известно, что было выделено 800 тысяч евро на создание консультационных групп, которые должны были поспособствовать скорейшему воплощению в жизнь украинских реформ 2016 года. Информация, на которую был пролит свет, говорит о том, что деятельность Сороса занимается прямым подкупом украинских ключевых фигур, влияющих на жизнедеятельность страны. Стоит напомнить, что сам фонд
...ЕщёФонд Сороса дает указания информационным организациям, которые за определенное финансирование выполняют поставленную задачу. Все сотрудничающие украинские СМИ, получив команду, начинают усердно освещать в стране ту или иную информацию. Так, к примеру, миллиардер предложил выделить 195 тысяч долларов на донесение позиции Украины до Нидерландов перед проведением в этой стране общенационального референдума по ратификации соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Кроме финансирования украинских СМИ, Фонд Сороса осуществлял взаимодействие с военными представителями и органами власти Украины. Из выложенных документов стало известно, что было выделено 800 тысяч евро на создание консультационных групп, которые должны были поспособствовать скорейшему воплощению в жизнь украинских реформ 2016 года. Информация, на которую был пролит свет, говорит о том, что деятельность Сороса занимается прямым подкупом украинских ключевых фигур, влияющих на жизнедеятельность страны. Стоит напомнить, что сам фонд зарекомендовал себя как спонсор практически всех «цветных революций» в мире за последние 25 лет.
Запрет Соросу
Как сообщает информационный портал «Реальные Новости», Россия официально объявила в розыск миллиардера Джорджа Сороса, отметив, что он и его организации представляют «угрозу национальной безопасности». Путин запретил въезд Сороса на территорию России в виду того, что Сорос способствовал краху экономики России в начале 1990-ых годов. Мэтт Таибби из «Rolling Stone» пишет о компании Goldman Sachs следующее: «Первое, что необходимо знать о Goldman Sachs - она повсюду. Самая влиятельная инвестиционная компания в мире – огромный спрут-вампир, который обвил свои щупальца вокруг всего человечества, и беспрестанно присасывающийся ко всему, что пахнет деньгами». «На самом деле, история недавнего финансового кризиса, прототипом которого был резкий спад и падение внезапно обманутой сухой американской империи, носит название «Кто есть кто из выпускников «Goldman Sachs»». Очевидно, Сорос хочет повторить успех Goldman Sachs. Фил Батлер ясно дал это понять, когда сказал: «Джордж Сорос вездесущ, и суется даже в политические дела. Так, что если в мире происходит кризис, будьте уверены, он приложил к этому руку». Сороса и Goldman Sachs наверняка можно назвать членами одного идеологического братства. Их стратегии немного отличаются, однако конечным результатом является разрушение жизни посредством системы экономики (будь то капитализм или социализм) и политические манипуляции.
А знаете что? Вот закончите 9 классов и сразу идите в дворники. И в вашем городе наверняка сразу станет чище.