Да! Это так и есть! С какой радостью,восторгом,душевным успокоением,почти до слез, возвращалась Домой,в свою Россию,слыша кругом родную речь,дыша именно русским воздухом,наслаждаясь своей природой живой, не "причесанной заграничной" а естественной,видя не лица с фальшивыми улыбками,а обычных именно "родные" лица,бегущих людей по своим делам.
РОДНАЯ ЗЕМЛЯ И ЗАБОТА О НЕЙ.ЖИЛ БЫ РЯДОМ И ЗАБОТИЛСЯ СКОЛЬКО ЕСТЬ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ - А ТАК ЗАБОТА О ГРАНИЦАХ РОДИНЫ ПРОСТОРНОЙ И ЕЕ МИРНЫМ НЕБОМ. ВЕРНИТЕ ОТСТАВНЫХ ОФИЦЕРОВ В ИХ РОДНЫЕ КРАЯ С ЗАСЛУЖЕННЫМ СТАТУСОМ-И ВОЗРОДИТСЯ РОССИЯ.НЕ ДАДУТ РАЗВОРОВЫВАТЬ ДОМОРОЩЕННЫМ КНЯЗЬКАМ А ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ.ВОТ ВАМ И ГОСПРОГРАММА -ПРОСТО И РЕНТАБЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Шар земной запомнил имя твое.
Все имеет срок, а ты бессмертна, страна,
Жизнь моя, дыханье мое!
2. Я смогу держать в ладонях солнце,
Я пройду сквозь годы-времена.
Все смогу, я все на свете смогу,
Если ты со мною, страна!
3. Можно жить без песен, жить от дома вдали,
Жить без сна, шагать в степи без огня.
Но нельзя дышать без этой вечной земли,
Родины, вскормившей меня.