Дык пожилой человек сам(а) это не желает. Как только она перестанет писать, и ей перестанут отвечать. Чего проще? Или должен быть только монолог вашей подзащитной?
Страна у нас стала супер. Звонила приятельница из Германии(уехала в 98)- хочет возвращаться, у нас лучше. У нее ума хватило не продать квартиру здесь. Уверена многие бы теперь вернулись, но " прожрали" свои российские квартиры, а заново начинать снова тяжко. Спасибо Путину, бог видно нас пожалел и дал в президенты Человека.
Интересно,а у вас есть хоть какое то мнение по предлагаемой теме,или вы здесь приставлены "надзирающей" давать оценки и поучать комментаторов,что они должны говорить и что делать??
Люди высказывают свое мнение.У каждого своя реакция.У кого то спокойная,а кто-то высказывается более в резкой форме.Ваши замечания просто вносят дополнительный негатив "разборок".Здесь все взрослые люди с разной психикой.Ваше хорошее намерение уже смотрится как флуд.
У меня такое ощущение что здесь специально провоцируют на грубость. Я ничего не хочу на ваши подначки отвечать, а свое мнение по теме я уже сказала. Можете мне не писать. Я буду только читать.
Какие подначки? Вольному - воля, спасенному - рай. Просто странно - если обсуждения у вас вызывают такую негативную реакцию, зачем их вообще читать? - Мысли вслух.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 213
Простите, модераторы. Минут через 5 уберу.