Сейчас множество различных источников говорят, а многие кричат о проблемах в которых оказался современный человек и окружающее его общество. Большинство и...
Не мужик -а МУЖЧИНА !!УМНИЦА ! Горжусь им !Сколько седины добавилось вот уже за этот год -берегите себя Владимир Владимирович -вы нам еще долго нужны !На алтарь Вы положили жизнь за Россию за всех нас россиян - пусть все сбывается и СБУДЕТСЯ с колен мы встанем и встаем - пусть гордость за Родину сбудется--мы сила мы все преграды перейдем !!Светлая память вашим родителям -достойного сына взрастили они !!!!!Мы все равно победим !!
Только Петр Первый прорубил окно в Европу,а Путин старается для всего Мира. Он делает мир многополярным.И многие с ним согласны.Каждая страна должна распоряжаться своими богатствами сама. Конечно однополярному миру это не нравится,но увы придется смириться.
Больше всех понравился где с рыбиной! Ну молодец! Умеет не только страной управлять, но и рыбачить! Владимир Владимирович! Если не секрет- где рыбачили?
Нет слов что ещё не сказано про нашего Достойного,многоуважаемого Президента!!!! Благодарим Господа Нашего за такого Лучшего в Мире Президента!!!!! всегда молюсь за его здоровье...что и сделала утром сегодня!!!!!
Как-то уверенно и надежно себя чувствуешь сегодня, хотя и добивают коммуналки и маленькие пенсии, никто с этим не спорит...понимаю, что надо защиту делать в первую очередь, ведь мы в мире живем, но еще не все оценили, как это здорово! И мы этот мир не отдадим!!! Спасибо Путину, держит руку на пульсе очень четко.Выстоим и окрепнем-это факт!
Рыбачил где-то на родине Шойгу. Говорят, что сначало не клевало, потом Шойгу куда -то к знакомым местным уехал и привёз какую-то снасть местными сделанную (приманку или крючок особенный) и только тогда клюнула - и сразу ТАКАЯ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 52