ГЛАВА МОК ЗАЯВИЛ, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ РОССИЙСКИХ АТЛЕТОВ ОТСТРАНИЛИ ОТ ОИ
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах признался, что всё ещё не понимает, почему российские спортсмены были подвергнуты санкциям и отстранением от Олимпиады в Рио.
«Что касается подозрений по поводу возможных отклонений в российской антидопинговой системе, то я до сих пор не могу понять, почему российские спортсмены должны были подвергаться санкциям на летней Олимпиаде. Если нарушения и были, то они делались федерациями, к которым атлеты летних видов спорта не имеют никакого отношения», — приводит слова Баха ТАСС.
Глава МОК также отметил, что по словам главы комиссии WADA Ричарда Макларена, его расследование о допинге в российском спорте ещё не завершено. «Перед тем, как выносить наказание, необходимо было выслушать противоположную сторону, сторону спортсменов. Этого момента в расследовании Макларена не хватает», — отметил Бах.
8 июля комиссия WADA во главе с Ричардом Маклареном представила доклад о допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. На его основе исполком WADA рекомендовал МОК, Международному паралимпийскому комитету (МПК) и всем международным спортивным федерациям отстранить российских спортсменов от участия в своих соревнованиях.
Они продолжают злить доброго мишку. А ведь скоро, ох, скоро, аукнется им их "глупости". Только вот отвечать им придется сразу за все, и за Олимпиаду, и за санкции, и за Сирию, и за всю Северную Африку, и за фашизм, который они так плодят и лелеют... Уверен, многие из них не перенесут такого ответа. Россия крепче с каждым днем. А с русским, даже слабым и калеченным не справиться!
Довести ЭТО дело до конца!!!Чтобы на будущее не повадно было!!!''Обезьянам мускулистым ''разрешили допинг принимать!!!простите за выражение!!!Просто сил нет на этот беспредел реагировать
Я же не про Вас , а про себя. У меня есть что им сказать, но такие слова нельзя писать на сайте, Меня уже в одном заблокировали, хотя ничего особенного не написала.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86