Владимир Путин заявил на встрече с журналистами, что первый шаг на пути к нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном должны сделать США, сообщает CNN. Вместе с тем, ...
vladimir-putin.su
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
Власть -это ведь не жизнь у кормушки,как считают многие,кто туда лезет,а постоянная жертва,ради большой цели принести пользу тем,кто тебя выбрал,кто тебе доверяет свои судьбы.К сожалению, те,кто туда пробирается из корыстных побуждений,даже не знают,что за бумеранг для своей судьбы запустили.Люди перестали верить в Бога и думают,что можно безнаказанно украсть,убить,нагадить кому-то и уйти от ответственности,откупившись,но увы...если не они ответят,так их дети и внуки все равно получат бумеранг,брошенный ''родителем-воришкой или убийцей'',особенно,если он отвечает за судьбы миллионов.Так,что Обамке и Порошенко все равно не избежать суда и людского и Божественного.
И правильно считает! Особенно теперь, когда вся его международная, государственная, глубоко прогностическая деятельность оказалась столь успешна, что идет сплочение глав государств вокруг него, России, причем не на идее гегемонизма, а на позициях гуманизма. Страна, он, В.В.П. ни на кого не нападали, только мудро оказывается помощь в защите суверенитетов государств, народов. Мы живем спокойно, в мирной стране, и надо признаться, что мы - счастливая страна, счастливый народ, потому что нас не коснулось военное лихо. Это - главное! Остальное - решаемо. Единственное, что я пожелала бы: ужесточение, вплоть до смертной казни, законов наказания относительно тех , кто подрывает экономику страны. Что значит: нашли 9 миллиардов дома? Снова по откупу будут эти отбросы общества сидеть под "домашним арестом"? Ну надо же действовать против таких ублюдков так же, как они, идущие против государства, предающие нацию в высоком смысле слова.
Голосуем за партию президента Е.Р. Это и будет поддержка президенту в продвижении к намеченной цели к суверенитету Проведём референдум изменим конституцию, и многие проблемы начнут решаться в ускоренном режиме такие как Мин. Обр. медицина,трудоустройство и оплата труда,повышение пенсий, приведение в порядок цен на товары и многое другое. Это цель нашего президента,но уясните без нашей помощи такая ноша ему не под силу,значит и мы с вами должны на себя взять бОльшую часть этой нагрузки при голосовании.Поймите! Сейчас как в 1993 г. ошибаться не простительно,эту ошибку поправить уже будет невозможно.Как проголосуем так и будем жить!
Фёдоров , прикрываясь Путиным, клепает в инете ролики о референдуме, хотя сам Путин не имеет к этому никакого отношения! Перестаньте здесь про этого демагога вообще упоминать!
Хотите действительно, как вы выразились, сберечь президента? Значит верьте и доверяйте ему и его работе. Выбросите из головы всякий БРЕД о разгоне кого то. Сомневаетесь в исполнительной и законодательной властях? значит вы все делаете во вред нашему президенту.
Если вам столько лет значит у вас нормальная пенсия и значит не пыльная работа если вы не хотите ее бросать . по поводу индексации , ее не индоксировали всего один раз работающим пенсионерам . я тоже на пенсии у меня она минимальная на квартиру супсидию получаю. Да, хочется больше.... Если у меня какие то планы я немного подрабатываю. Но я не нищенствую. И я не собираюсь работать до 70 лет. У меня была не лёгкая работа.
В Советское стабильное время пенсионер что работал получал пенсию + зарплату ,минус подоходный на всю сумму но не больше 300 рублей, вы хотите сказать что в трудное для страны время таки вам платят полностью пенсию + зарплату не индексировав всего год и это плохо?? В 90 е вообще не платили тем кто работал а потом была задержка пенсии на 9 месяцев ,знаю точно по тому что в то время работала почтальоном!
вы о чем ?? германия и немецкий народ грубо говоря мягко выражаясь колония англии в мягкой так сказать оккупации и давно ни чего не решает без куратора американского )) может сам народ и не марионетка ( в чем сильно сомневаюсь) но они ни чего не решают(
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 469