Да они сами задают вопросы, сами на них отвечают (самоудовлетворение и толерантность ) А Фериду Салихову я не рекомендую "заниматься Россией". Сами занимаемся и весьма грамотно !
Если не было США то все закручивала конечно Англия.С нее все конфликты в мире начинались. Все ей мало было. Вот и внук ее США теперь горло дерет ' Россию хочу" Пока в конгрессе США сидят миллионеры так все и будут всех учить демократии.
Приехал Керри в Россию со своей Нуланд и хитро улыбаясь делали вид,что согласны с нами.А на следующий день неудачный переворот в Турции,в Армении кучка негодяев мутит страну...Чуть не заполыхал весь наш Юг на границахвот и верь им после этого
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45