иногда кажеться что я попал не на русский сайт столько всякого шайса льется на президента но потом понимаю что тролей подрабатывающих больше чем тех ко относится к презденту положительно
Америкосы падла смотрят с моря с высока,вы только поняли кто навел весь этот бардак вспомните что говорила ванга по телеку. Что украинского народа не будет и Америки тоже а соединятся каких то два государства.
Только в беде познается настоящий друг. Мы, бывшие Советские люди, хорошо знаем - кто друг, а кто дружит только из-за своей выгоды. Конечно, среди всех бывают козлы, но настоящие русские своих не предают, а их намного больше в России.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 101