Ваш юмор никто не оценил. как и ваше предложение.Я вам все сказала в первом же комментарии к вам.Человек. знающий Конституцию, просто не напишет такое.
Татьяна, я из Крыма, мы очень благодарны простым россиянам за понимание, да действительно, Крым обошелся России в копеечку, но у нас было б намного хуже, чем на Донбассе, но надеюсь , что и россияне смогут пользоваться тем, во что вложены деньги: Артек, здравницы, дороги, Черноморский флот и 2 миллиона жителей. Мы очень уважаем Путина, Лаврова, Шойгу, просто у нас есть возможность сравнивать политиков. Удачи всем.
Я была в Ялте в мае.30 лет не ездила, но очень хотелось снова приехать.Своими глазами увидела. до чего хохлы его довели.На дорогах свежие заплатки так и пестрят. Но...Крым чудесен и станет еще чудеснее. Обязательно еще приеду к вам.
Я уже многое увидела. Но хочется все разглядеть внимательно и не спеша.экскурсии все-таки ограничены по времени. Почти каждый день ездила на экскурсии и сделала множество фото на память.Изумительные дворцы и парки, очень хочется просто побродить и полюбоваться.
К сожалению я нарвалась на мошенников из Крыма. Заказав саженцы. Они и в этом году орудуют на сайте sadovnik.08 Получили чистоганом деньги не только у меня одной, а многих россиян, попросту не отвечают. Наших хотя бы достать можно и и их легко вычислить и принудить вернуть деньги. А тут вначале заказа были контактные данные ИП, а теперь только телефоны оставили. А информационный портал о адресных данных закрыт.
По моему НАТОвцы просто занялись "крышеванием" всех кого можно к этому принудить. Как у нас братки в лихих 90-х. а из России сделали мнимую угрозу. надо же как то оправдываться за что деньги берут. Они прекрасно знают, что Россия никому не угрожает , да и сами не собираются. Рэкет на мировом уровне.
О чем вы? Какая копеечка?Это Родина наша общая.Все трудности пройдут но и вы не должны выбирать во власть продажных.В прежней команде много провокаторов и цены тоже их рук и не только.И контроль а то бюджет будут пилить.Переизбирать.Мы вас любим гордимся Все у нас будет хорошо Лучше Анталии.
Мошенники есть везде, а саженцы надо в питомниках заказывать, которые известны в Крыму, но их , т.е мошенников единицы, а в основном у нас живут достойные люди. Приезжайте, сами убедитесь.
Первый раз заказала у частников, соблазнил ассортимент . Сыграл фактор Крыма. Казалось бы в такой обстановке такое откровенное надувательство просто немыслимо. Причем они обули всех именно российских покупателей. Спасибо за Ваше участие, но приехать нереально Я у Страны Восходящего Солнца проживаюэ Дальний Восток своими питомниками похвастаться не может. Зона рискованного земледелия.. Все может расти и плодоносить, но вдруг с интенсивностью в 8-10 лет ты заходишь весной в пустой сад. Стоит теплая затяжная осень, Вечером +18, а утром глаза выскочили из орбит -18. А Крым - это моя особая любовь - это сгусток исторических событий.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47