Как вы любите то от лица всего народа вещать. Народ вам делегировал такое право? Отвечайте за себя. Народ ответил и будет отвечать своим выбором, когда придёт время.
ПУШКИН, ЛЕРМОНТОВ - это два российских поэта, которые НИКОГДА не прогибались перед поганцами, которым были неведомы честь и достоинство, патриотизм - поэтому-то и умерли они совсем молодыми, обласкав РУСЬ, РОССИЮ своими гениальными произведениями!
Обожаю этого человека, не смотря ни на что. Просто как МУЖЧИНУ, ЧЕЛОВЕКА, ПОЛИТИКА. Страна большая, ему тяжело. А помогать мало кто хочет, больше ругают. Ругать легче. Кто хочет жить хорошо, живут.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82