вот и заканчивается эпоха великой цивилизации европейской!!! а жаль!!!.очень жаль, но это их выбор и они его сделали и поразительно то, что делают они приближение своего краха с удовольствием!!!
Украину заселять никто не хочет) ! А в Россию матушку все едут, у кого дома плохо! Это лишнее доказательство , что в России хорошо!!! А языки знать всякие не мешало бы! В России живёт много национальностей ! К слову, украинцы сюда к нам массово едут и хочу подчеркнуть, что не только с Донбасса! Поэтому , в данном случае ирония ваша не уместна)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 69