Мудрые люди всегда говорят:"Я знаю, что ничего не знаю!" Однако, всегда есть категория недорослей, которые упорствуют в своей некомпетентности, будь то православие, библия. юриспруденция, психология или психопатология. Цитату из Пушкина я уже написала выше.
Дело не в аргументах. Полагаю, что читать тут лекции на данную тему смысла не имеет. Доказывать вам что либо по этой тематике - тоже. Пустая трата времени. Современный грамотный человек способен при существовании современных медиасредств самостоятельно изучть любой дискуссионный вопрос. Направление я вам дал. Дальше - дело ваше.
Да, и еще ремарочка. Суть моего первого комента - у содомского общества нет будущего, потому как нет наследников. Европа к этому идет семимильными шагами. По крайней мере сейчас. А рождаются гомиками или становятся извращенцами из-за умственных отклонений или под воздействием внешних убеждений прививаемых с детства - не суть важно. Для меня лично - это извращенцы, люди не от мира сего. Раз такие есть в природе - ничего не поделаешь. Они были всегда. Только никакое общество ранее эти отношения не пропагандировало и не навязывало своим гражданам. Лично для меня будет вполне достаточно ничего о них не слышать и их не лицезреть на улицах наших городов ни в каком виде. Пожалуйста по подвалам, явкам, чердакам и т.п. Всех, кто пытается это прославлять, навязывать, растлевать - на кол. Такие биоособи должны жить тихо и скромно с себе подобными, никого не смущая.
Я бы не стала так всем головы рубить однозначно. Ведь бывает ошибка природы. Эта ошибка приносит человеку столько страданий, а он, гений выражает эти страдания посредством своего творчества. Вдруг, если бы Чайковский был традиционной ориентации, мы бы не узнали его музыки? Но Петр Ильич был очень скромным человеком, нигде свой "грех" не афишировал.
Какая Вы гуманистка! Я 5 минут назад смотрела по телевизору , как в Европе с детского сада детей приобщают к знаниям об однополой любви, как это хорошо и правильно и как заниматься самоудовлетворением. Представляю, если бы моим внукам такое преподали, что бы со мной было. Точно не выжила бы.
И не пытаюсь даже рубить. Вроде вполне ясно выразился : "Лично для меня будет вполне достаточно ничего о них не слышать и их не лицезреть на улицах наших городов ни в каком виде. Пожалуйста по подвалам, явкам, чердакам и т.п. Такие биоособи должны жить тихо и скромно с себе подобными, никого не смущая.". Жил себе тихонько господин Чайковский со своими гомосекскими замашками, ну и жил себе. Другое дело, что просто необходимо изолировать от общества тех, кто эту заразу пропагандирует, поднимает на щит, растлевает других.
По поводу рассуждения здесь некоторых о гомосексуализме, как чисто врождённом отклонении, могу высказать контраргумент: историки утверждают, что древние римляне занимались этим сплошь и поголовно. Гомосексуализм и групповуха не только пропагандировались в римском обществе, но и превозносились как нормальное и необходимое явление. Вопрос к сторонникам теории о "врождённости" - что, целый народ рождался сплошными ****? Не смешно ли?
Вот я и говорю, что педиками не рождаются - ими становятся под воздействием целенаправленных внешних факторов или в силу ряда иных специфических обстоятельств, в которые порой вопреки своему желанию попадает человек. Генетическими отклонениями считается, когда человек какого либо конкретного пола, вопреки всему, ощущает себя особью пола противоположного. Такие люди делают операции по изменению пола и в итоге приходят в равновесие со своей личностью. И таких крайне небольшой процент. Развращённые же и разнузданные личности в лице педиков нынче ходят колоннами на парадах. И их не единицы. И даже не сотни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 137