Смотрите- ка,напали прямо?Я живу в городе,а за лето на даче все овощи выращиваю.И почти вся страна,на своих овощах и фруктах живет.Самое главное не лениться.И в каждой области,теплицы круглогодичные.
в 60х годах было очень плохо с продуктами у нас в стране не знаю почему но картошку в том году к нам в страну завезли из Америки нам об этом в магазинах говорили вот и наградили они нас своим колорадским жуком до этого года у нас в стране его не было когда мы учили ботанику в школе нам учителя говорили что колорадский жук водится только в Америке
А я помню,как Немецкие дети бросали стоящий на площади большой ящик картофельные чипсы,а на ящике плакат-детям СССР....И тогда я долго пытался объяснить ему происходящее,но к своему стыду,так и не смог толком до него донести...
Я опасаюсь, что западная шизофрения, подстегнутая ненавистью к России, уже сейчас уверовавшая, что им все можно и никто, и ничто не может им помешать развяжут войну, которая разрушит весь мир. Потому, что от психически ненормальных людей всего можно ожидать.
Я Вам удивляюсь ! Ну все вокруг лентяи. Я вот лично работаю , но не занимаю место молодых, малооплачиваемая уборщица + и сад имею. 95 % населения трудятся как могут.
Чем надо было заниматься,чтобы жить хорошо в 90-х? Извините,но тогда ведь рухнуло все!И народ реально выживал.А вы видимо ,где то пристроились.Либералы и бандиты тогда жили припеваючи.Ничего личного,как говорится.
Я хорошо помню челночный бизнес.Многие знакомые и родственники занимались,чтобы как то жить.И сами пробовали,но не пошло.Тогда серьезно поднялись единицы.Многие квартиры закладывали и прогорели.Страшно вспоминать.....и сколько было суицида при этом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 64
Наталья Забабурина
Пускай мы устриц не едим,
Но дорог нам Отчизны дым.
Мы всем ответим гордо так -
Я РОССИЯНИН!!! - не мудак.
Да, я люблю свою Россию,
В глаза скажу я всем врагам,
Какие б грозы не грозили -
Свою Россию не продам!
Пускай дороги все разбиты,
От сел остался только прах,
Голодных ведь не разумеет сытый,
Нам в грозный час неведом страх!
Лишь только были б не забыты,
Кто шел за Родину вперед,
Кто в черный час не ел досыта,
Все вынесет простой народ.
Пусть будут войны позабыты,
Не льются слезы матерей,
Для жизни доброй, светлой, сытой,
Хотим растить своих детей.
Пусть души наши не тревожат
Вражда, снобизм и нищета,
Правители пускай помогут
Нас не оставят в батраках.
Народ в России умный, смелый,
Такого только поискать,
Все может он на свете сделать -
Его лишь нужно уважать!
Н Забабурина 22,12,2014
сайт стихи.ру