А речь идет, конкретно, о вас? По - мимо вас у нас еще много миллионов пап и мам, которые счастливы от того, что дите сидит в инете, и не мешает им " отдыхать"
И мне очень не хватало родителей..Они были в вечных командировках.И, хоть, мои потрясающие бабушки и дедушки делали все, чтобы я не чувствовала себя одиноко, но моя детская подушка знает, как я рыдала по ночам, укрывшись этой подушкой, и зовя маму..не учителя, не воспитателя, а , маму.
Это слишком много для "нормального" человека - и то, и сё... Я вот в школе не воспринимал литературу, а сейчас сам стихи пишу. Надо, чтобы быть эрудированным и образованным, всю жизнь стараться, потому что знания быстро устаревают. А с детства только любовь, потребность узнавать новое надо воспитывать. Тогда и будет всё "по Путину".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 81