Предыдущая публикация
За победу в этом мире!.. И за "Т-34"!
За "Катюшу", за Солдата... Выпьем стоя мы, ребята!!!
Скажем мы СПАСИБО Деду - за Великую Победу!!!!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 94
"Мы
помним, как страны Европы, обладавшие мощным военным потенциалом, одна
за другой бросали оружие и склонялись перед фашистской Германией. И
только советский народ, еще не оправившись от революционных потрясений,
не залечив раны многолетней гражданской войны, не пал духом перед
фашистской армадой".
РЕ-ПОСТ: Анекдот из жизни. Вчера мы ездили в Изюм, заходим в магазин, там бабушка с внуком и несколько нациков. Малыш клянчит у бабушки мороженое, та говорит, что нет денег. Пока бабуля отворачивается, укроп покупает мороженое мальчику и, тут внимание. Бабушка спрашивает: ты где взял мороженое? Внук отвечает:- А вон те фашисты купили!
Укропы к нему:- это кто нас так называет, твой папа?
Малыш говорит: - нет, папа вас **** называет.
Там, где доллар начинают отвергать, американцы начинают воевать. Запад отказывается идти на компромисс, который будет заключаться в уничтожении крупных западных банков и переходе к новой торговой системе. Поэтому БРИКС будут продолжать работать в направлении выхода из долларовой зоны.
16:03Путин выкинул банкиров Ротшильдов из РФ. Путин разорвал пути американских поставок афганского героина. За это элитные банкстерские круги желают убрать Путина и прижать Россию к ногтю. Однако развивающееся русское государство, вступившее в союз с Китаем, очень трудно изолировать. Россия, с ее 12 часовыми поясами, является крупнейшим поставщиком многих жизненно необходимых ресурсов. Союз КНР и РФ приведет к появлению золотого торгового стандарта.
Мир меняется и ведущую роль уже не у США . Штаты сдают свои позиции Россия и Китай идут вперед.
они воевали и умерали за нас что лучшее будушее а не за кучу бухих людей на 9 мая лучше эти деньги что на бухло тратить подойдите и дайте ветерану что бы он купил поесть а не бухайте