вот что пока предлагают белорусы:Исходя из текущей цены газа в Европе, газ для Беларуси с учетом союзной скидки в размере экспортной пошлины должен стоить не дороже чем $128,46 за тысячу кубометров. А что вам надо простить? Вы инвалид?
Вижу одного богатыря с права и двух оруженосцев! Еслиб В украине пшло бы всё как планировало бы США не известно дружили бы они с нами? Посредниками между европой для белоруси и росии и между казахстаном и россией с азиией быть проще! Политика - это не братство - а общие интересы! По сему смешно читать такие реплики! )) А вы тут глотки рвёте и грязью поливаете, Учится надо было в школе!
Вы меня прочитали - знать поняли и если вас это задело, то я прав! Не надо фейкать и тролить! Не была бы Россия сейчас такая бы сильная то платила бы мзду за продукты из европы и за непоставку террора и наркотиков с востока! )) а вы говорите правописание и дружба и любовь!!! Ржу немогу!!
прежде чем оскорблять людей,надо иметь факты,а у вас их нет. Кому это Лукашенко может " и тем и тем"???? Кстати,сегодня День единения Беларуси и России. Вместо того,чтобы общаться и уважать братьев славян,вы хамите.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 119
скидки в размере экспортной пошлины должен стоить не дороже чем $128,46
за тысячу кубометров.
А что вам надо простить? Вы инвалид?