" Знаете, что такое русская победа? Это не только когда американский аристократ, миллиардер, заглядывает в глаза пацану с Лиговки, а за порогом принц Залива ждёт, когда его позовут, чтобы сообщить о том, что "есть мнение заканчивать этот балаган" - в конце концов, это всё сверхполитика сверхдержав и дела сильных мира сего - нет, русская победа являет себя совершенно неожиданно - когда простой сирийский солдатик сам, без принуждения, начищает берцы, обтягивает широкую каску французского образца камуфляжной тканью и вешает "калашников" на грудь характерно прикладом вверх - и сияет от удовольствия, что он стал похож на увиденных им людей Севера - этот жест стоит тысяч слов. И когда на древней библейской земле, освобождая Пальмиру царя Соломона, русский воин, как его дед в 41-м, вызывает огонь на себя, соединяя Ветхий Завет с Новым, - это тоже русская победа
Это вы стишки такие читаете пока с мамой и папой живете на всем готовом, а когда вы будите взрослой, заведете семью, мы посмотрим как вы запоете, милая девочка.Я конечно Путина В.В. люблю. Он умница и все делает правильно, но как жить на пенсию семь тысяч рубле, да еще снимать хотябы комнатку в общежитие, которые стоят больше чем моя пенсия не знаю. И кого в этом винить, тоже не знаю.
Это сколько лет надо было не работать ,чтобы такую пенсию заработать ? У меня небольшая пенсия и я знаю свой косяк , по этому не ною и не жалуюсь . Так что эту тему можете смело сворачивать , сочувствия не дождетесь .
Отчитываться перед каждой озлобленной я не считаю нужным. Надо подключить мозг и понимать, что я среди людей живу, да и родственники у меня есть, которые меня не обязаны содержать, я по ним как раз и скитаюсь. А стаж у меня не хуже вашего, а может и лучше. Я переселенка, хотя родилась в России, отсюда и стаж и пенсия. Я не в коем случае не жалуюсь, я привыкла переносить удары судьбы. Я просто привела пример. Вся беда нашего народа, что много подобно вам, злых людей.
Я в жизни никогда не лгала и терпеть таких людей не могу, и на сочуствие не напрашиваюсь, оставьте его при себе и не думайте, что кавказцы такие не разумные и готовы содержать всех своих родственников. Это просто красивый миф.Дай Бог вам когда не будь попасть на содержание даже к своим детям, посмотрите что это такое. не осуждайте, да не будите судимы.
Вы в данный момент виноваты в том, что не зная людей и ничего про них, распускаете языки. А главное так дружно любите поговорить о кавказцев с которыми мы никогда не жили и обычаев не знаем к сожалению.
Давайте про то, кто с кем и где жил , вообще помолчим . Хотите меня в чем-то сделать виноватой ? Я еще раз повторюсь , если вас жизнь обидела , не надо на других срываться !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Дмитрий Конаныхин
" Знаете, что такое русская победа?
Это не только когда американский аристократ, миллиардер, заглядывает в глаза пацану с Лиговки, а за порогом принц Залива ждёт, когда его позовут, чтобы сообщить о том, что "есть мнение заканчивать этот балаган" - в конце концов, это всё сверхполитика сверхдержав и дела сильных мира сего - нет, русская победа являет себя совершенно неожиданно - когда простой сирийский солдатик сам, без принуждения, начищает берцы, обтягивает широкую каску французского образца камуфляжной тканью и вешает "калашников" на грудь характерно прикладом вверх - и сияет от удовольствия, что он стал похож на увиденных им людей Севера - этот жест стоит тысяч слов. И когда на древней библейской земле, освобождая Пальмиру царя Соломона, русский воин, как его дед в 41-м, вызывает огонь на себя, соединяя Ветхий Завет с Новым, - это тоже русская победа