АБАМА СУМАСШЕДШИЙ, УЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРИДУМАТЬ. ВОТ ТАКИЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ И УНИЧТОЖАЮТ МИР И ПОКОЙ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ. ЕГО СРОЧНО НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА.
Потому , что дурак и может быть много их таких ? Они не смогут понять наши миролюбивые души !А как Путин говорит - , да и в самом деле так - дурака не сделаешь умным , это на всю жизнь.
Скоро будет все наоборот. И наши не поедут и к нам наоборот будут ехать из-за бугра. Видите сколько уже желающих к нам переехать? А золотой запас с каждым днем прибывает. А у некоторых стран он прос*ался полностью.Не сразу, но Путин В. наведет порядок в стране. Быстро только кролики плодятся...
Не пиши бред , и вспомни о пути проделанном с 1922 по 1941 годы , сколько получилось 19 лет ,а сколько сделано и построено , ВВП плохо учится и Ленин Его гос-ву атомную бомбу подложил , КАКАЯ ГЛУПОСТЬ, надо бы извиниться Президент России Владимир Путин заявил, что деятельность Владимира Ленина в конечном итоге привела к развалу Советского Союза. Он отметил, что "атомная бомба", заложенная под здание, именуемое Россией, "рванула потом". По словам главы государства, "мировая революция нам не нужна была".Президент России Владимир Путин оценил результаты деятельности Владимира Ленина. По его мнению, идеи вождя пролетариата привели к разрушению исторической России, передает "Интерфакс".
Комментировать1
Поделиться1
Класс0
...ЕщёНе пиши бред , и вспомни о пути проделанном с 1922 по 1941 годы , сколько получилось 19 лет ,а сколько сделано и построено , ВВП плохо учится и Ленин Его гос-ву атомную бомбу подложил , КАКАЯ ГЛУПОСТЬ, надо бы извиниться Президент России Владимир Путин заявил, что деятельность Владимира Ленина в конечном итоге привела к развалу Советского Союза. Он отметил, что "атомная бомба", заложенная под здание, именуемое Россией, "рванула потом". По словам главы государства, "мировая революция нам не нужна была".Президент России Владимир Путин оценил результаты деятельности Владимира Ленина. По его мнению, идеи вождя пролетариата привели к разрушению исторической России, передает "Интерфакс".
Я не то что думаю , я даже полностью уверен , что это ГАВНО ,которое плавает в тёплое место , нашему народу не нужно , сегодня там ,а завтра у нас , а потом куда ...,зачем такие сограждане ?
у нас многие лучше их живут, а их многие хуже наших живут. Не всё у них отлично, не всё у нас отлично, но двигатели на самолеты и ракеты Америка у России покупает, хлеб тоже. Придет время и наши авто и пылесосы будут покупать во всём мире, но это не причина гадить своей стране.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42
Комментировать1
Поделиться1
Класс0
...ЕщёНе пиши бред , и вспомни о пути проделанном с 1922 по 1941 годы , сколько получилось 19 лет ,а сколько сделано и построено , ВВП плохо учится и Ленин Его гос-ву атомную бомбу подложил , КАКАЯ ГЛУПОСТЬ, надо бы извиниться Президент России Владимир Путин заявил, что деятельность Владимира Ленина в конечном итоге привела к развалу Советского Союза. Он отметил, что "атомная бомба", заложенная под здание, именуемое Россией, "рванула потом". По словам главы государства, "мировая революция нам не нужна была".Президент России Владимир Путин оценил результаты деятельности Владимира Ленина. По его мнению, идеи вождя пролетариата привели к разрушению исторической России, передает "Интерфакс".Комментировать1
Поделиться1
Класс0