МНЕ ПОНЯТНО -ЧЕГО ХОТЯТ ОТ НАШЕЙ МАТУШКИ РОССИИ -ПИНДОСИКИ С ГЕЙРОПОЙ .ПОЛУЧАТ ПО МОРДАМ ! А ВОТ ЧЕГО ХОТЯТ ЛИБЕРАСТЫ С 5-й КОЛОННОЙ - ЛЕС ПИЛИТЬ ЛОБЗИКОМ НА КОЛЫМЕ ! НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ . И НЕ БУДУТ они БОЛЬШЕ ВОДУ МУТИТЬ В РОССИИ .
Как же вас зазомбируешь?!?! Путин пашет , а вы бездельники следите за ним и все рассуждаете "Правильно ли сделал ??? Не обьегорол ли нас несчастных"......
Все мы гордимся Россией..Ее природной красотой..Людьми...Но, с уважением к Президенту у меня появляется чувство ненависти к казнокрадам,чиновникам продажным..Министрам ушлепкам, которые в министерствах по ошибке коптят..Не видеть этого могут только слепцы и присосавшиеся к корыту дармоеды..
Зомбировать можно только зомби,а президент дышит одним воздухом с народом,он живёт и проживает каждую жизнь,каждого достойного россиянина сердцем,поэтому нашему президенту почёт ,уважение и поддержка.
А-а? Тогда я ошибся, Виктория. Простите, прошу покорно. ) Я посчитал: Вы говорите о сходстве Эрдогана с В.В. - именно, поэтому! )) слов свих назад брать не буду - всё на своих местах, как фигуры на шахматной доске, черных больше, чем у белых! )) Но вряд ли... чёрные выигрывают.
Ну эт, в моих чемпионатах, личных с "сеансами одновременной игры". ) Фигуры меня мало беспокоят. Важет результат каждой партии. Я пока помолчу - до окончания процесса, ) с Вашего позволения.) Благодарю за вопрос. )
Я люблю играть в шахматы, пока живу - надеюсь! ) На ваш вопрос у меня нет ответа в настоящий момент, меня никто не торопит, результат партии пока неизвестен, черные тормозят, но видут себя достойно, может и ничья будет? Ситуация в шахматах, она с каждым ходом меняется, пока две стороны не сдаются, или не признают поражения. )
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 84