И в том числе Украина? Совершенно не нуждается в конкретных отраслях промышленности. Достаточно продавать интеллектуальный продукт. Ну и еще кое что. Только позавчера в России арестовано 120 (СТО ДВАДЦАТЬ) торговцев наркотиками. Есть еще порох в пороховницах. Девчонки красивые, тоже товар.
Слава БОГУ у нас в школе была замечательная учительница истории,она нас вовлекала во все исторические события ещё времён ИВАНА КАЛИТЫ и всех миров в древние времена.Могу только сказать ,что с учителями в нашей школе № 1 города Бийска Алтайского края, нам повезло- все для нас были самыми самыми лучшими и умными мы дорожили их отношениям к нам и честью с той и другой стороны...Не знаю, кто может так ими гордится.Америку мы проходили скорпулёзно,по тем временам, была в классе, полит информация (((шестидесятые годы))).Тогда в США происходили бурные политические события и мы досконально эти события муссировали...Особенно их экономические депрессии и спад её,а также жизнь их народа.Тогда проходили в США протесты против упадка их жизненного уровня,особенно доставалось журналистам,которые освящали эти события и их протесты...Как всегда власть с ними обращалась бесцеримонно...Сколько тогда погибло журналистов...и тех, кто выводил народ на протесты.Вот и сейчас (((2016 год февраль))) застрелили...ЕщёСлава БОГУ у нас в школе была замечательная учительница истории,она нас вовлекала во все исторические события ещё времён ИВАНА КАЛИТЫ и всех миров в древние времена.Могу только сказать ,что с учителями в нашей школе № 1 города Бийска Алтайского края, нам повезло- все для нас были самыми самыми лучшими и умными мы дорожили их отношениям к нам и честью с той и другой стороны...Не знаю, кто может так ими гордится.Америку мы проходили скорпулёзно,по тем временам, была в классе, полит информация (((шестидесятые годы))).Тогда в США происходили бурные политические события и мы досконально эти события муссировали...Особенно их экономические депрессии и спад её,а также жизнь их народа.Тогда проходили в США протесты против упадка их жизненного уровня,особенно доставалось журналистам,которые освящали эти события и их протесты...Как всегда власть с ними обращалась бесцеримонно...Сколько тогда погибло журналистов...и тех, кто выводил народ на протесты.Вот и сейчас (((2016 год февраль))) застрелили при захвате, фермера за то ,что поднял фермеров на протест против кошельков ,что захватывали их земли,скупая за бесценок, для добычи сланцевой нефти.Способ добычи страшный да и сама нефть ломанного гроша не стоит по качеству...Вот такая у нх "дерьмократия"
Они у нас шкурки куриные закупают тоннами! После Чернобыля у них ещё крыша поехала. Хохол родился-еврей заплакал! А сейчас все перетрахались,гремучая смесь! Только дерьмом и брызжут!
Основная масса людей запугана фашистами прибывшими уничтожать всё живое....Что говорить о единицах недалёких...близких к кормушке...Хорошо им а на людей наплевать, как и везде.
Что поделаешь с этими, с позволения сказать, недоумками.,.они продадут за печеньки мать родную.Земля там родит всё.что не пожелаешь, "слюню плюнь и она вырастит" -так говаривала моя мамочка
а зачем убирать?перевезти спецов в Россию,дать гражданство,и хорошую зарплату,пусть работают,нам хорошие самолёты очень нужны,а то покупаем американский хлам
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 193