Михалыч, а с какой стати я должна угадывать, что от меня ждут ?! Я просто выскажу свое искреннее мнение, а ждут они его или не ждут - это их проблемы... Мы в 90-е такие объятия сшашкам и еврикам распростерли, что они полстраны наши через эти наивные объятия разграбили... и сегодня так же хотят... НО МЫ НАИВНЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ ТОЛЬКО СНАЧАЛА... А видя как нас за нос водят, обещают одно, а на деле спокойно делают наоборот (одни ПРО у наших границ в наших бывших республиках чего стоят) ,а когда мы адекватно им противостоим - начинают визжать и в истерике закатываться про Россию - агрессора... Просто так и хочется, как блудливого кота за шкирку взять и мордой в его же дерьмо потыкать : не смей брехать !!!
Да мы что глупые и не понимаем, почему США живут хорошо.А потому, что у них 250 лет не было войны и они развивались как хотели, не каких революций, не каких войн, ни перестроек.Чего же им не развиваться, им не кто не мешал, знай печатали денежки, а потом шире да дале, поняли, что можно и по другому влавствовать на этой земле, но только СССР мешал, не давал ихним планам сбыться. А дальше мы все знаем про ихние интересы. Даже ролик вышел, как Обама запихивает себе в рот флаги тех стран, которые они разграбили. Еще бы они не богатели на чужем богатстве. Шахназаров вчера сказал, что они столько всего вывезли из России за время правления Ельцина, что еще будут жить многие года безбедно. Всем досталось и Западу и Англии, суда не успевали отходить от берегов России с награбленным. Вот за счет чего они богатеют. Видят, что страна хорошо развивается, а это им надо, значит пора построить там хаос и не беспокоится, что эта страна будет им опасна и т. д с другими странами. Вот это ихние игры. Си...ЕщёДа мы что глупые и не понимаем, почему США живут хорошо.А потому, что у них 250 лет не было войны и они развивались как хотели, не каких революций, не каких войн, ни перестроек.Чего же им не развиваться, им не кто не мешал, знай печатали денежки, а потом шире да дале, поняли, что можно и по другому влавствовать на этой земле, но только СССР мешал, не давал ихним планам сбыться. А дальше мы все знаем про ихние интересы. Даже ролик вышел, как Обама запихивает себе в рот флаги тех стран, которые они разграбили. Еще бы они не богатели на чужем богатстве. Шахназаров вчера сказал, что они столько всего вывезли из России за время правления Ельцина, что еще будут жить многие года безбедно. Всем досталось и Западу и Англии, суда не успевали отходить от берегов России с награбленным. Вот за счет чего они богатеют. Видят, что страна хорошо развивается, а это им надо, значит пора построить там хаос и не беспокоится, что эта страна будет им опасна и т. д с другими странами. Вот это ихние игры. Сирию с Ираком сейчас грабят, нефть вывозят в свои хранилища, все уже наверно под завязку загружено.Это им на руку, теперь они могут и обвалить нефть для России, все по плану. Вот как надо богатеть.
Если стране и так несладко,если и так клюют со всех сторон, то в такой момент россиянам нужно поддерживать свой народ или молчать. И неважно, что стал гражданином другой страны, а иначе это предательство
Одним убогим не понять, Что Президента России, не сломать! Президент России, не будет на коленях стоять! Президент России, не предаст свою Родину-Мать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 309
Что Президента России, не сломать!
Президент России, не будет на коленях стоять!
Президент России, не предаст свою Родину-Мать!