Вам уже было предупреждение о нарушении правил группы.Не забивайте тему картинками.Это последнее предупреждение.В противном случае,при нарушении правил, выпроводим из группы без предупреждения.
Всем ,добрый вечер!!!!Не обижайтесь,просто хочется поделится информацией,вот и перепостим ..Только не сведующие или проплаченные люди стараются укусить побольней,унизить или опорочить Президента.А те кто с лихвой хватил ,,хорошей ,,жизни.так не думает и не напишет.
Вы будете жить на халяву,а государство за вас расплачиваться за ваши долги,так что ли? Пенсии выплачиваются,льготы тоже.Это что за ехидство такое у вас здесь,дама? И причем здесь 1 Мая? Пенсия зарабатывается,а не назначается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 618