Пускай вес мир за Владимира Владимировича Путина Я за женщины и матерей. За то чтобы слёзы матерей,детей, дедушки, бабушки не стикальис по щекам.за то чтобы бомбы.снаряды не падали на ими головы.(за то чтобы невзяли взятки, Я против того что бы бабушку за пару шкаладку не убили,Я за то что Вашу сину за мешок картошку не посадили на 5 лет а чиновницу, чинвнику за миллиарды дали бы условно или вообще освободили).Король приходить и уходить заваёваеть Мир на кровы Ваших детей на Ваших деньги концо-концов. Как многих других Королы,Цары,Шахы и прочи проходимсь. Мы что помним Царей и Кор...конечно помним даже со школьный сками читим их память подвиги. А задайка себе вопрос а Короли и Каралевы помнять Вас ваших дедушки баушки? Все могущий Чингизхан до каких местах скакаль а что народ Монголы живут хоршо сомневаюсь. НАДО заваёвывать добрими делами свой народ освоить сваей земель и Народ будут помнить Царей веками. Хотя народ давним давно устал помнить все. Извинияюсь всетаки нар...ЕщёПускай вес мир за Владимира Владимировича Путина Я за женщины и матерей. За то чтобы слёзы матерей,детей, дедушки, бабушки не стикальис по щекам.за то чтобы бомбы.снаряды не падали на ими головы.(за то чтобы невзяли взятки, Я против того что бы бабушку за пару шкаладку не убили,Я за то что Вашу сину за мешок картошку не посадили на 5 лет а чиновницу, чинвнику за миллиарды дали бы условно или вообще освободили).Король приходить и уходить заваёваеть Мир на кровы Ваших детей на Ваших деньги концо-концов. Как многих других Королы,Цары,Шахы и прочи проходимсь. Мы что помним Царей и Кор...конечно помним даже со школьный сками читим их память подвиги. А задайка себе вопрос а Короли и Каралевы помнять Вас ваших дедушки баушки? Все могущий Чингизхан до каких местах скакаль а что народ Монголы живут хоршо сомневаюсь. НАДО заваёвывать добрими делами свой народ освоить сваей земель и Народ будут помнить Царей веками. Хотя народ давним давно устал помнить все. Извинияюсь всетаки народ помнить кольбаса было 3,20р (напиток лужа валяйка весела всего 4,20) а сегодня ... Кстати у Вас, что сейчас на столе? омарь,густриць, красные икры фариель, барашка с хрушки по Танзайский можеть быть Вы эшо не проснулись видите сонь А, Я слишу по тв. что на столе у Царей всего мира по круче. Кастати за Ваши и за нашу счеты. Воть почему Я ни за тех кто за счеть ВАС и нас. Извиняюсь перед всем за плохое знание мне Русского язык.
В ваших словах много правды. Но мы все знаем, что Путин -не свободен. Он тоже зависит от тех, кто его окружает. Да, ошибки есть. Но то, что у россиян появилось чувство самоуважения -это его заслуга. И жить мы все-таки стали значительно лучше.
Сергей Пащенко скажу коротко ВЕРНОСТИ дорогой друг верности а не обещаный. То что они нам дали жизнь и сваей любвы какие они небыли наш обязанности служить любить, сохранить ими верности. Матерям любви и надежду женам верности и любвы . Словом не подвести тех кто дала Вам жизнь,любовь сваей. Вы пошли бы на разведку если бы неуверен был своему напарнику? Ну примерно так.
Да вы не поняли Вся эта **** Европа помогает нам не из-за страха последствий а ток-ма по ЛЮБВИ по большой-большой А штатовсеая обезьяна ,, которая везде обосралась пытается вернуть себе доброе имя
Дорогие украинцы, НЕ НАДО жаловаться на жизнь. Жить вас никто не заставляет.. " ИСКРЕННЕ ВАШ - ПИНХУС ВАЛЬЦМАН (ПЕТЯ ПАРАШЕНКО) У К Р О П КАРАТЕЛЬ : "ВОТ ФЫРКНУЛ ПРОЩАЛЬНО РОДНОЙ ПАРОВОЗ, НУ ВРОДЕ БЫ ВСЁ-- УХОЖУ НА НАВОЗ!!! ДОНЧАНЕ НАВОЗОМ УДОБРЯТ ПОЛЯ-ПУСКАЙ ПРОЦВЕТАЕТ ДОНБАССА ЗЕМЛЯ !"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 543
15:42Дорогие украинцы, НЕ НАДО жаловаться на жизнь. Жить
вас никто не заставляет.. " ИСКРЕННЕ ВАШ - ПИНХУС ВАЛЬЦМАН (ПЕТЯ ПАРАШЕНКО) У К Р О П КАРАТЕЛЬ : "ВОТ ФЫРКНУЛ ПРОЩАЛЬНО РОДНОЙ ПАРОВОЗ, НУ ВРОДЕ БЫ ВСЁ-- УХОЖУ НА НАВОЗ!!! ДОНЧАНЕ НАВОЗОМ УДОБРЯТ ПОЛЯ-ПУСКАЙ ПРОЦВЕТАЕТ ДОНБАССА ЗЕМЛЯ !"
Чемодан -вокзал - АТО -"деревянное пальто"СЛАВА НОВОРОССИИ !!!