У нас в Сибири с едой всё замечательно и санкций мы не боимся. И себя накормим и с другими поделится можем, урожай замечательный в этом году, да и гос.поддержка сельхозпроизводителей максимальная. Последние два года грех жаловаться, помогают во всём, только работай, что мы и делаем.
...а у кого были сомнения, что первыми предателями (говорим о России) были демагоги из профессорско-преподавательского состава? а не из рабочего класса... (- среди работяг мало кто позволял себе сдать Родину). А "умненькие", считавшие себя каждые гениями... сдавали всех нас легко, во все времена.. далеко ходить не надо!!! Как только назначили нового посла США в России (надо отдать должное прессе - молодцы!!!) - факт на морду!!! - Немцов и его банда тут как тут на приёме в посольстве США. Далее (вернее "заднее" - Макк Кейн в обнимочку с Немцовым, Касьяновым... Рыжков (сукин сын - из той же банды..) , Хакамада как то хитро ушла в сторону... эт нормально! Кудрин...гад!!! Сомнения вызывает Улюкаев... Как его до сих пор терпит Путин... но подозреваю.. для дезинформациии США... (...кино и немцы...)
...у меня есть гнустные подозрения, что "там"... знает этот ненавистный всем Путин что делать... Успокаивает то, что всё таки сложилась у нашего президента команда, которой может он доверять (трудно спорить, когда воюешь один...? - или когда чувствуешь поддержку за спиной...) Иванов, Шойгу (умница сразу по всей России проверил войска и то, что не успел спалить Сердюков... - этому ещё будет небесная кара (не зря его освободили... эт нормально)), Лавров!!! Умничка!!!- Второй Громыко!!! Рогозин!!! ай молодца! Вздрючил всех крахоборов и лентяев в "космосе"...! Не, ребят! ну порядок как то надо наводить... А потом; почему "мы", в смысле Россия в лице нашего главнокомандующего (кем бы он ни был... - Путин, пупкин.. не важно..) - кому мы чем обязаны отчитаться...? Я помню все события, когда наше Правительство убеждало Европу: ребята... мы не хотим повтора холодной войны... Что в ответ? - Санкции! Да ради Бога! Путин замолчал не две недели... Европа обосрал...Ещё...у меня есть гнустные подозрения, что "там"... знает этот ненавистный всем Путин что делать... Успокаивает то, что всё таки сложилась у нашего президента команда, которой может он доверять (трудно спорить, когда воюешь один...? - или когда чувствуешь поддержку за спиной...) Иванов, Шойгу (умница сразу по всей России проверил войска и то, что не успел спалить Сердюков... - этому ещё будет небесная кара (не зря его освободили... эт нормально)), Лавров!!! Умничка!!!- Второй Громыко!!! Рогозин!!! ай молодца! Вздрючил всех крахоборов и лентяев в "космосе"...! Не, ребят! ну порядок как то надо наводить... А потом; почему "мы", в смысле Россия в лице нашего главнокомандующего (кем бы он ни был... - Путин, пупкин.. не важно..) - кому мы чем обязаны отчитаться...? Я помню все события, когда наше Правительство убеждало Европу: ребята... мы не хотим повтора холодной войны... Что в ответ? - Санкции! Да ради Бога! Путин замолчал не две недели... Европа обосралась...! (...где Президент России и почему он молчит...?) Во бл... как бывает?!. А что на выхлопе (опустим все подробности безобразия Европы под потронажем америкосов...)? - погибшие во Франции ( и не исключён борт 321..., руины в Ливии, Сирии, искусственно созданная американцами провокация в Ираке... ) наконец то стали говорить откровенно с подтверждением фактами (видео) крысятничество Саудовской Аравии... Ну а ИГил под прикрытием америкосов... - капец полный!!! Во как!!! Не верите? - Проверяйте!
...последние "строчки" не для нашего с тобой, Эльвира, размышления... Пусть думают эти недоумки (если у них там что то осталось в голове...) (((...они ж нас читают... следят... смотрят...))) Уууфф!!!
Почему не верю? Наоборот!!! Почему США следят за тем, кому и что сказал президент Франции и про.рать переговоры террористов? Только потому, что они это организовали или сами были непосредственными участниками.
Да я ж не о нас с тобой... Ты же понимаешь, что "эти ребята...которые ЕТИ " - они ж читают всё нами написанное!!! Но самый прикол то, что на нашем материке наши "предатели и засранцы" наш юмор то понимают... Но те, кто сидит на серверах Сан-Франциско, в Канаде, в Австралии... Эльвира!!! - у них чувство юмора другое!!! Понятие не наше... Умереть не встать... но наш Задорнов прав!!! Они тупые (как и мы для них..)!!! .. .(даже с ненавистной пропагандой против России...) Тупые! (не думаю, что открыл что то новое... но это факт!!!)
Мы же прекрасно с вами понимаем, что не из России исходило всё дерьмо, которое льётся рекой на нас! ...есть и "подарки подлые", И на нашего главного командующего войсками РФ (которому нужно отдать должное что мы спим спокойно и дети наши - призывники служат на территории РФ) (мы с вами это здесь на сайтах ощутили на себе...) Идёт война! пока информационная... Кто понял, что она против нас? - замечательно! Кто подглядывает и ждёт куда потянет, а сам сидит и "клацает" по клавиатуре. в соседней квартире..? - (нас же это факт ничем не удивил?...)
Очень хочется сказать Абаме,Меркель,Аланду,Кемерону-----вы ребята не ту игру затеяли.Россия вам не Ирак,не Афганистан,не Югославия...... Вы можете так наиграться,что от ваших зеленых лужаек и от вашей бандитской цивилизации останется серая зола. Ни одна из этих стран не защищена от Российского удара возмездия. Вы наускиваете мосек--прибалтов на Россию,вы совратили Украину,вы разорвали на части Югославию---это сработал ваш злодейский план ---разорвать на клочья словянский мир---единственного в мире народа,который имеет совесть :не грабить,не убивать,Славянин может простить всю вашу мерзость.Как случилось после второй мировой войны.Не будь щита русского против гитлеровской агрессии.многие народы Европы не аахали бы сегодня своими флажками. Теперь о наших оппозиционеров в лице Касьянова ,каспарова,Немцова--царство ему небесное и я бы причислил к ним и " великого" счетовода Кудрина,болтуна Горбачева. Горбачев развалил страну,кудрин ее ограбил.Касьянову оченьхочется стать презид...ЕщёОчень хочется сказать Абаме,Меркель,Аланду,Кемерону-----вы ребята не ту игру затеяли.Россия вам не Ирак,не Афганистан,не Югославия...... Вы можете так наиграться,что от ваших зеленых лужаек и от вашей бандитской цивилизации останется серая зола. Ни одна из этих стран не защищена от Российского удара возмездия. Вы наускиваете мосек--прибалтов на Россию,вы совратили Украину,вы разорвали на части Югославию---это сработал ваш злодейский план ---разорвать на клочья словянский мир---единственного в мире народа,который имеет совесть :не грабить,не убивать,Славянин может простить всю вашу мерзость.Как случилось после второй мировой войны.Не будь щита русского против гитлеровской агрессии.многие народы Европы не аахали бы сегодня своими флажками. Теперь о наших оппозиционеров в лице Касьянова ,каспарова,Немцова--царство ему небесное и я бы причислил к ним и " великого" счетовода Кудрина,болтуна Горбачева. Горбачев развалил страну,кудрин ее ограбил.Касьянову оченьхочется стать президентом. и еже с ними. Я не вижу в этих лицах способных правильно править страной.У путина одно большое преимущество над ними,он сказал англосакцам НЕТ! Он поднял в небо Стратегические самолеты ,он раскрутил военную машину России,чтобы предотвратить очередное нашествие на Россию. Воевать с нами не у кого не поднимется рука,ибо Россия сегодня не собирается воевать конницей Буденного. А Санкции,-это они разбудили в России недоверие к золотому миллиарду,которые грабят весь мир,в том числе и Россию.,захватив мировое валютное господство.Надо загрузить несколько танкеров зеленых фантиков --доллары и привезти их в США и потребовать обмен на золото.Как когда сделал францзский президент Деголь.Россия самодостаточная страна,она может выжить при любых санкциях.У ней огромные просторы плодородной земли,богатые недры.Она может строить корабли,самолеты,ракеты,автомобили,рожать много детей ....
Я за то чтоб Путин был пожизненнып Президентом ! только при его должности Россия поднялась на ноги после развала СССР, Именно Путин вытащил Россию, он по настоящему любити дорожит Россией! и дай бог ему сил и здоровья справиться и со своей опозицией и Амнрикосами и вернуть отношения с Киевом !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 247