Зайдите на новостные каналы и все узнаете.Не надо строить из себя на политической группе "несведущую и наивную " школьницу.Тем более,что вы сами себе дали характеристику наглой дамы.Удалитесь от сюда вместе со своей характеристикой.
ИМЕЛСЯ следующий сценарий вовлечения России в войну. Сначала пиндосы валят Сирию, после чего подходят к Ирану и нападают на него. Россия вступает в войну на стороне Ирана. Я спросила: "А зачем России вступать в войну? А если Путин не будет вступать в войну?" Мне ответили, что Россия стопроцентно будет воевать в Иране и обосновали нашими нефтегазовыми и геополитическими интересами. Я тогда(до украинских событий) особо политикой не интересовалась и поэтому эту матчасть не запомнила. Но сказали, что этот сценарий очень реальный и наступит очень скоро. Тогда меня эта информация очень озадачила и сбила с толку. А теперь все стало понятно. 1. Пиндосам война была нужна позарез для спасения своей экономики. 2. Планировалось всё заранее. Сирия своим сопротивлением спутала все планы пиндосам. 3. Украину пиндосы подожгли раньше срока из-за провала в Сирии. 4. Иран имеет населения 78 миллионов, из них азербайджанцев 10 миллионов (до 15 млн. по некоторым оценкам). Азербайджанцы прожива...ЕщёИМЕЛСЯ следующий сценарий вовлечения России в войну. Сначала пиндосы валят Сирию, после чего подходят к Ирану и нападают на него. Россия вступает в войну на стороне Ирана. Я спросила: "А зачем России вступать в войну? А если Путин не будет вступать в войну?" Мне ответили, что Россия стопроцентно будет воевать в Иране и обосновали нашими нефтегазовыми и геополитическими интересами. Я тогда(до украинских событий) особо политикой не интересовалась и поэтому эту матчасть не запомнила. Но сказали, что этот сценарий очень реальный и наступит очень скоро. Тогда меня эта информация очень озадачила и сбила с толку. А теперь все стало понятно. 1. Пиндосам война была нужна позарез для спасения своей экономики. 2. Планировалось всё заранее. Сирия своим сопротивлением спутала все планы пиндосам. 3. Украину пиндосы подожгли раньше срока из-за провала в Сирии. 4. Иран имеет населения 78 миллионов, из них азербайджанцев 10 миллионов (до 15 млн. по некоторым оценкам). Азербайджанцы проживают в трех северных провинциях Ирана. Тогда как в бывшем советском Азербайджане проживают 9 миллионов азербайджанцев. Можете себе представить, что будет там твориться на границах в случае войны. Также Иран граничит с Арменией и Нагорным Карабахом. Что будет с Арменией в случае этой войны тоже можете представить. Именно поэтому и задохнулся армянский майдан, потому что сведущие армяне знали об этих планах и об угрозе отечеству. То есть замысел пиндосов состоял еще и в поджигании Закавказья, и поэтому России пришлось бы вступить в войну. Воюя в Сирии, мы отодвигаем войну от своих рубежей. Этот пост специально для тех, кто сейчас будет кричать о том, зачем Россия суётся в Сирию.
.....Да, и еще! Я бы вам самой посоветовала выйти отсюда, нервы у вас совсем не к черту, раз вы так остро реагируете на все, мадам!!!! Вот уж точно у кого ХАРАКТЕРИСТИКА!!!!!!!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 57
Мне ответили, что Россия стопроцентно будет воевать в Иране и обосновали нашими нефтегазовыми и геополитическими интересами. Я тогда(до украинских событий) особо политикой не интересовалась и поэтому эту матчасть не запомнила. Но сказали, что этот сценарий очень реальный и наступит очень скоро.
Тогда меня эта информация очень озадачила и сбила с толку. А теперь все стало понятно.
1. Пиндосам война была нужна позарез для спасения своей экономики.
2. Планировалось всё заранее. Сирия своим сопротивлением спутала все планы пиндосам.
3. Украину пиндосы подожгли раньше срока из-за провала в Сирии.
4. Иран имеет населения 78 миллионов, из них азербайджанцев 10 миллионов (до 15 млн. по некоторым оценкам). Азербайджанцы прожива...ЕщёИМЕЛСЯ следующий сценарий вовлечения России в войну. Сначала пиндосы валят Сирию, после чего подходят к Ирану и нападают на него. Россия вступает в войну на стороне Ирана. Я спросила: "А зачем России вступать в войну? А если Путин не будет вступать в войну?"
Мне ответили, что Россия стопроцентно будет воевать в Иране и обосновали нашими нефтегазовыми и геополитическими интересами. Я тогда(до украинских событий) особо политикой не интересовалась и поэтому эту матчасть не запомнила. Но сказали, что этот сценарий очень реальный и наступит очень скоро.
Тогда меня эта информация очень озадачила и сбила с толку. А теперь все стало понятно.
1. Пиндосам война была нужна позарез для спасения своей экономики.
2. Планировалось всё заранее. Сирия своим сопротивлением спутала все планы пиндосам.
3. Украину пиндосы подожгли раньше срока из-за провала в Сирии.
4. Иран имеет населения 78 миллионов, из них азербайджанцев 10 миллионов (до 15 млн. по некоторым оценкам). Азербайджанцы проживают в трех северных провинциях Ирана. Тогда как в бывшем советском Азербайджане проживают 9 миллионов азербайджанцев. Можете себе представить, что будет там твориться на границах в случае войны. Также Иран граничит с Арменией и Нагорным Карабахом. Что будет с Арменией в случае этой войны тоже можете представить. Именно поэтому и задохнулся армянский майдан, потому что сведущие армяне знали об этих планах и об угрозе отечеству.
То есть замысел пиндосов состоял еще и в поджигании Закавказья, и поэтому России пришлось бы вступить в войну.
Воюя в Сирии, мы отодвигаем войну от своих рубежей.
Этот пост специально для тех, кто сейчас будет кричать о том, зачем Россия суётся в Сирию.